Войти
ОКСАНА
43 года Самара, Россия
На сайте с 20.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
12
друзей
5
подписчиков
ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
ЕЩЕ РАЗ ПРО ЕДУ...

Девченки!

Вы когда кормите деток, как? Настойчего запихиваете, ну типа там сказки, машинка поехала,птичка полетела....

Кушаете по часу из-за уговоров?

Или же всё по обоюдному соглассию?

СЧИТАЕМ ГОЛОСА!:-)

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
СОЦ...ОПРОС

Не выдержала душа... Почему то считаю, что многим интересно бутет почитать как оно у других...

Для начала мои волнительные моменты... мы до сих пор отказываемся от прикорма! 2-3 ложечки и всё. Одно радует, что попробовали мы всё почти. Только каши не все, ну из молочки может не всё ещё.

Всвязи с этим прошу ответить на вопросы, если не сложно и не жалко:-).

1. возраст

2. режим питания, очень прошу расписать именно по времени и граммам что ли, особенно ГВшки, и как грудь после питания даете.

3. режим сна

4. подъем и отход ко сну

5. горшок и памперсы

6. как укладываетесь на ночь?

Как то так. Заранее благодарю. Сразу извиняюсь, может в ленте уже был такой вопрос, но читать не когда. Если был не давно, ткните, пожалуйста носом в ссылку.

Пусть детки растут на радость маме и папе!

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
ДЕЛА ГОРШЕЧНЫЕ!

Я к мамам обращаюсь деток, которые постоянно использовали подгузники.

Мы до трех месяцев, только спали и гуляли в них, а потом на постоянку перешли.

Итак... девченки, особенно выпускники девятого месяца, план действий? Когда именно начинать или уже начали? И как? снимать и бегом на горшок? Напугаешь.... Некоторые пишут, что замечают когда ребенок собирается что то делать... моя подает знаки, когда уже что то происходит! И как быть? Снимать памперсы и обсикивать диваны и ковры?

Может попозже начинать?

Что советуете?

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
ПИОНЕР!

Ура! Мы пополнили ряды зубастиков! Вчера, 19.05.2013 года, в 8 месяцев и 2 дня, в день Пионерии, первый пошел!

А я и не заметила сразу, бабушка вечером у нас ложечкой настучала:-)! Я гелем мазала, а там кусь кусь!

мррррр.....

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
ВЕЛОСИПЕД!

Мамочки дракошек! (это я по году рождения).

Понравился мне трехколесный велик СМАРТ ТРАЙК 4 в 1 или 3 в 1. который от 10 месяцев до 3-4 лет. (реклама вверху сайта в закладках после Комарасика).

Читала в отзывах, хорошо подходит деткам, которые не хотят в коляске сидеть. А тут еще в Ашане, попался такой на подобие... я посадила свою малышку в него, счастье не было предела! Она даже забыла, что нужно гудеть и капризничать!

ВОПРОСы!

Может у кого то есть уже такой? Как?

И второй вопрос. Где может по дешевле знаете? У нас в Самаре 7-9 тысяч. В Москве 5-7, но не узнавала еще про доставку.

И третий вопрос. Может быть есть типа СМАРТ ТРАЙК фирмы, с таким же качеством, но дешевле!

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
ВОСЬМЕРОЧКА

17 мая 2013 года нашей Кире 8 месяцев! Бесконечного счастья и здоровья тебе, доченька наша!

Майские праздники прошли результативно для нас! Теперь бы ей еще и побежать и совсем она довольная будет! Требует ходить и прыгать! Мамина спинка бо бо!

Зубы так и не дошли к нам пока! Зато напоминают о себе, чтоб не забыли про них совсем... Холисал гель форевер!

Ладушки любим, а еще бабуля научила говорить Ппррсь на кошку и пальчиком ну-ну показывать, теперь у нас кошка везде виновата:-)! Пытается ножкой топнуть, но пока подпрыгивает от усердия.

Вчера учились ручками кидать мяч, царевна моя довольна осталась.

Не хочет нигде сидеть, только ходить и ездить на ком нибудь. Купили эргорюкзак, потому как руки отваливпются, весим не мало. Сама также заниматься не хочет требует общения и совместной игры.

Прикорм так и не ест...

Вот такая умничка, где то послушная, где то хулиганка, любимая, ненаглядная, радость наша!

Время летит неумолимо!

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
Прогулы на ББ

Девченки, стала редко тут появляться... Ленту друзей читаю только и то еле еле успеваю...

Не обижайтесь, если что то пропускаю и не коментирую, даже не поздравляю.... Времени не хватает тут быть...

КАК ВЫ УСПЕВАЕТЕ?

Я примерно в курсе всего:-), всегда радуюсь успехам деток и сопереживаю если что то не так идет!

Может позже смогу бывать дольше!

Ань, тоже бы хотела мужу твоему поздравление написать из Самары!

Елена и Мишутка Вы просто лидеры в ленте! Растет мальчишка! Пополз уже вперед?

Наташа как маоышка? Сопли прошли?

Людочек, стульчик купила? У нас такой же! Очень нравится!

Ленчик, ты как? Самара рулит!

Дашка, Ромашка такой взрослый у тебя! Кошку не совсем замучил еще?

Надюш! 8 зубов одновременно.... это круто! держись друг!

Вроде как свежие новости усекла:-)

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
Про покушать...

Девочки! Моя дама ОТКАЗЫВАЕТСЯ есть прикорм... да да да! Пробовали уже всё, кроме каш! Только одну ложку удаётся дать облизать! А как кривится, Боженьки мои, я даже сама проверяю, может говняшку ей дала вместо пюре. Давала и свое приготовленное и покупное... эффекта ноль! Мы питаемся исключительно молоком маминым.

И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ.

Рост 72, вес 10,500.

ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
Мамочкам девчонок!

Можно и мамочкам мальчишек, но для сыночков это не так страшно.... 

Стрижка "на лысо" в год.... ну, так сказать, чтоб волосы густые и красивые были. Прошу под кат... мнение там!

ЦАРЕВНА
13 лет 9 месяцев