сегодня я стала на год старше, прожила четверть века! съездили в лес, пожарили шашлычек чисто в семейном кругу, муж, сын и доча-пузожитель!я счастлива!
после обеда захотелось мне чего то эдакова, в итоге купила казинак из арахиса и с великим удовольствием съела половину. Все ничего, да только к вечеру все лицо покрылось красными пятнами и что теперь делать, когда пройдет!

вчера перестирала все вещички, которые остались от старшего сына, все такое маленькое, хорошенькое,а сегодня пол дня гладила.Столько еще предстоит подготовить, купить, прям эйфория!!!!
как здорово жить и знать что у тебя под сердцем еще одна жизнь! в плане эмоций все здорово, но в плане состояния - быстрее бы родить!!!!спина болит, нос заложило, кожа сохнет, прыщи лезут, спать не могу, отдышка, в общем устала. но на 2 недели отдых, отправила мужа с сыном к бабушке, так что все для себя любимой. Занялась домашними делами, достала малюсенькие вещи от сыночка, перебрала, постирала, так приятно, время еще есть, но так интересно снова держать в руках эти прелести!