У нас сегодня сдача ремонта, ой боюсь боюсь
А Алиса который день залезает на диван, все время говорит папа, и вообще стала вроде потихоньку общаться, кошку называет Ка (восторженно). А еще стала залезать на диван, вот блин теперь глаз да глаз.
А сидеть так и не сидит, кочерыжка. Не интересно ей.
Я загорелась зимой поехать в теплое место. Например барселону. Жить там. Не знаю хватит ли мужества. Я очень этого хочу, жить зимой в Питере отстой с ребенком. Эти промерзлые улицы, коляски, укутывание. Брррр