11 лет

Крик Души!НАКИПЕЛО

Просьбы материального характера здесь запрещены. Отредактируйте сообщение и потом снова можете его опубликовать. Переношу в дневник.
21.02.2013
Яна, Вы меня извините, конечно, но в Украине тоже можно зарабатывать. Почему Ваш муж не хочет поехать на работу например в Киев? У меня много родственников там живут и работают. Да и детские пособия у Вас намного выше чем в России. Да и странно как то Вы пишете, что хорошо зарабатывали, а долг в 10000 гривен отдать не смогли? У Вас с казино зарплата не меньше 5000 тыс должна была быть. И что Вы за все это время не отложили чуть больше 1000 долларов?? Может грубо: но не верю я Вашим словам.
21.02.2013
нет возможности поехать в Киев,здесь хоть какая никакая робота есть кредит надо каждый месяц платить а где гарантия что там не кинут.Детское пособие у нас 9000 гривен в течении 3 месяцев после родов,насколько мне известно и по 900 гривен в течении перового года но все с переменным успехом.заробатывали и я и муж по 2250 в мясяц.отложенных  было всего 3 тысячи гривен и они тоже все ушли туда же так изначально отдали зололто в ломбард,причем не свое на родственником и на процентах потеряли.а не верить это ваше полное право!
21.02.2013
денег нет у меня совсем, напишите ваш адрес в личку-есть вещи на малыша немного.
21.02.2013
А от куда узнала про этот сайт то? И пишешь с чего??
20.02.2013
случайно наткнулась!пишу с компьютера,на вопрос откуда деньги на интернет?до того как это все случилась,интернет был оплачен на 5 месяцев вперед.на вопрос ведь можно продать компьютер и погасить часть кредита,отвечаю ноутбук был взят у друга в  рассрочку теперь его предеться возвращать по понятным причинам,но пока друг на зароботках пользуемся.
21.02.2013
А если есть у вас там соц.защита. Где по детским пособиям по пенсиям и т.д. Сходите Яна туда,попросите о помощи нуждающимся,детские вещи и т.д. Думаю у вас там есть такое. Вот они должны помочь. А так мне кажеться мало кто поможет. Я бы помогла вам честно,но я сама такая же как и вы. Только мне через неделю-две рожать. Сами перебиваемся копейкой. В соц.защите есть такая программа,что после родов они выплачивают Пособия по уходу за ребенком,в какой сумме я незнаю (тем более у вас на украине). Сходите как говориться за спрос то денег не берут.
21.02.2013
вы обсалютно правы я бьюсь о пороги разных дверей,но результатов мало..Дай бог и меня услышат..ХОРОШИХ вам родом и всех благ!
21.02.2013
спасибо Яночка.
21.02.2013
Яна вот региональные странички.Украина.попробуйте там написать.http://dnepropetrovsk.babyblog.ru/ http://kiev.babyblog.ru/ http://odessa.babyblog.ru/ http://simferopol.babyblog.ru/ http://harcyzsk.babyblog.ru/ http://kharkov.babyblog.ru/
20.02.2013
спасибо.
20.02.2013
Яна ,вы есть в других соц сетях?давайте там клич бросим о сборе вещей для ребеночка,и у вас 26 или 28 неделька?кого ждете?
20.02.2013
жду девочку,срок по узи 26 недель,а по календарю беременности и моим подсчетам 28.По поводу соц сетей,да я есть в контакте,но вы танечка не предстовляете как стыдно на 211 друзей взмолить о помощи,просто раньше жизнь была в достатке,а сейчас ...сами видите..Знаете иногда проще попросить у чужих чем о моих проблемах знали знакомые .Поймите меня правильно.Поэтому я  здесь а не в соц сетях.
20.02.2013
яночка народ здесь обманут был не раз...вы бы скинули хоть фото с телефона -кредитную бумажку еще чтото чтобы народ поверил...
20.02.2013
понимаю что обманутых  много!!фото стоит оригинальное на аве,а по поводу кредитных бумажек я даже не знаю предоставляет мой банк распечатку с остатком долга так как приходят смс только. http://vk.com/id109342895    ссылка в контакте что я реальный человек.
21.02.2013
если друзья настоящие ,тонет ничего постыдного,тем более из такогокол-ва друзей найдутся с детками и вещами из которых выросли.Чтоб не возникало вопросов и домыслов при просьбе о деньгах пишите свои ФИО,фото паспорта.хотя бы какие-нибудь данные.Адресс куда девочки смогут отправить вам вещи...и т.д.
20.02.2013
Я вас понимаю,стыдно чесно очень.а по поводу друзей 211 человек в контакте это просто знакомые с которыми когда то пересикались,если бы были настоящие друзья не оказалась бы в такой попе.Все данные я могу предоставить без проблем ,если это правда кому то будет нужно.
21.02.2013
Ян,а вот это вы зря! На то они и друзья.Не зря ведь говорили "Друг познается в беде!" Отбросьте гордыню и расскажите друзьям,попросите помощи! Умный поймут и помогут,а дураки сами отойдут и отпадут. Кто знает,быть может это испытание вам дано как раз чтобы друзей проверить и ваши с мужем чувства? Держитесь,не раскисайте и не бойтесь просить о помощи. Я бы вам посоветовала сходить в церковь,исповедаться и попросить совет у батюшки.В церкви вам также могут помочь вещами и едой. Стыд ваш ложный,каждый может попасть с такую ситуацию.Если стыдно,значит вы еще не голодали...не дай вам Бог,конечно.но поверьте мне-когда умираешь от голода,стыд пропадает.А когда голодает ребенок-готов умереть.но ег онакормить.Какой там стыд.... Где именно вы живете,в каком городе?
21.02.2013
Да вы правы наверное еще не так сильно загнуло раз стыдно.но натура такая до последнего буду биться.Живу в крыму.г.щелкино
21.02.2013
Первое время на ребенка деньги не нужны. Насчет нечем будет кормить- до 6 мес кроме грудного молока ребенку ничего не надо. Вещей можно много насобирать, многие отдают. Не переживайте!!!
20.02.2013
это точно!!!!! 
20.02.2013
спасибо за поддержку,просто в моменты отчаинья мир кажеться совсем ужасен,особенно когда не скем поговорить.А когда отпускает то не так уж все и ужасно кажеться.
20.02.2013
Ян.мир многогранен. Просто в жизни даются испытания,это нормально.всем они даются. Вы родите весной,думаю вещей много на первое время будет не нужно. Тепло уже будет. Гулять можно и без коляски.уже сейчас поищите многоразовые подгузники,нашейте или сделайте из старого белья подкладочки вместо подгузников.  Детский стульчик,ходунки-вполне и без них проживете в крайнем случае. Я могу вам посоветовать сейчас заводить знакомства среди таких же как вы беременяшек и мамочек молодых. В качестве подработки можно посидеть с чьим-то малышиком или погулять со своей и с чужим малышом.Но чужим не доверят детку.так что лучше знакомьтесь сейчас,можно с теми,кто рядышком живет и вас будет часто видеть.Я так подрабытывала-гуляла с несколькими малышами.Еще можно написать объявления и на молочную кухню и рядом развесить.Забирать и разносить мамочкам молоко по району. Думаю,даже сейчас вы вполне в сотсоянии пару заказиков взять в руки и неспеша погулять-потопать по  домам разнести.В Москве это распространено.Думаю даже в маленьком городке за небольшие деньги кое-кто согласится. Только предлагайте сумму маленькую,чтоб наверняка были желающие.Или за продукты,например. Крупа,макарошки,молоко и т.п. Поверьте. будут желающие! Вот так по копейке продержитесь! И главное позабудьте о крутых колясках и наворотах.вам сейчас надо выжить.Не корите себя,что не можете дать ребенку чего-то.самое важное-ваша любовь и ваша улыбка для него. Лет до двух ему все равно в чем гулять-у мамы на руках или в крутой коляске. В старенькой распашенке или в бодике Мазекеа. Конечно,всем нам хочется дать самое лучшее.Но раз уж попала как говорится собака в колесо,пищи и беги. Терпите. Все наладится.Но пару лет прийдется держать себя в ежовых рукавичках и сцепив зубы.
21.02.2013
спасибо,буду стараться))
21.02.2013
Точно-точно =)))) Мамино молоко и нескольких распошонок..... Пелёнки, тёплое одеяльце и пуховый платок =) Конечно, если использовать подгузы, а особенно дорогие, то влетает в копеечку =))) Вместо коляски можно использовать слинг или рюкзак-эрго
21.02.2013
ВЫ не обижайтесь на всех нас,просто как то немного странно.сразу карту привата и к веечкам на рф номера)))
20.02.2013
феечки первое на что наткнулась когда только зарегилась.а по поводу привата то что у вас на сайте нельзя не знала,просмотрев несколько подобных объявлений,на других сайтах написала как все.Даже не подозревала что сдесь так активно комментируют,Очень приятно удивило!
20.02.2013
В этом сообществе запрещены просьбы о материальной помощи, кроме благотворительных сборов на лечение деток.
20.02.2013
Сори,не знала 
20.02.2013
Жить у ваших родителей или родителей мужа.Подруги есть у вас?!Может у них есть вещи для вас?Насчет вещей и прочего необходимого для малыша-напишите объявление на стенде женской консультации.Муж пусть берется за любую работу,мужику проще с работой.Можно таксовать если есть права.Если православная то сходите в церковь-может там чем помогут.Роды разве не бесплатны?!Первое время 3-4месяца можно жить без памперсов,используя марлевые подгузники и пеленки-сама так с первым выживала.Удачи.
20.02.2013
спасибо за дельные советы...к родителям итак переезжаем ближе к родам.Подруги почти все без детей,да и сами перебиваються..На счет конссультации спасибо не догодалась.Муж без прав и так стараеться.за церковь тоже спасибо.Роды может и бесплатны,а вот список в родом. А вообщее большое спасибо за трезвую оценку ситуации!!!  
20.02.2013
Забейте на список в роддом, его можно запросто переполовинить! Не надо всякие там кремы под подгузник и накладки на соски. берете себе прокладки после родов, малышу памперсы, халат, тапки, средство для мытья детской попы типа джонсонс, себе полотенце, зубное, воду питьевую, телефон и зарадку, чашку и ложку. Остальным вас или обеспечат, или поделятся
20.02.2013
список в роддом не велик.тапочки .полотенце+прокладки.+средства гигиены...особенно послер.блок.там и халат и сарочку дают.не смотрите на списке.я принесла то что есть.
21.02.2013
если это Украина,то бесплатно вам там помогут родить..Повреьте мне,там все свое нужно.Это не РФ((. Даже зеленку и прочее требуют.Так почти во всех городах.В маленьком поселке без денег "на лапу" могут и не принять нормально роды.от врача зависит. Но роддома в разы хуже наших...
21.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.