Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 21.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
47
записей
10
друзей
4
подписчика
Москва
Наша петрвая поделка. Скоро новый год.

Ну вот и мы начали готовится к новому году. Вот наша первая поделка. Рисовать кисточкой сынок пока не умеет, поэтому мы рисовали скомканой бумагой. На картон чёрного цвета я приклеила трафаретики будующего рисунка из молярного скотча, потом мы окунали скомканую бумагу в белую краску и отпечатывали это на картоне, после высыхания отклеили скотч и вуаля красивая картинка)))

4
Москва
Отпечатки рук из солёного теста

Вот ещё одно творение из солёного теста.

Давно хотела сделать на память отпечатки ручек сыночка и вот на годик наконец сделали))))) Получились "впуклые отпечатки " а еще сделали вторые"выпуклые " отпечатки из гипса

Москва
Что бы тесто не пропадало

Замесила солёное тесто , сынок усердно лепил,делали медальончики украшеные фасолью и горошком,очень понравилось ему резать ножичком. 4 дня пользовались,думаю скоро портиться начнет ,выбрасывать жалко и решила слепить героев сказки "курочка ряба" . Теперь будем сказку рассказывать с наглядными героями и яйцо бить))))сейчас они конечно страшненькие, но думаю гуаш сотворит чудеса. А со следующего замеса планирую слепить героев из "теремка " но уже плоских и с дырочками чтоб нанизывать на шнурок.

Москва
Роддом СВАО

Девочки, расскажите кто и где собираеться рожать? Сижу читаю отзывы прям не знаю куда нам в дальнейшем пристроиться! Кто как планирует рожать, к какому то определенному врачу или как повезет?

7
Москва
Акушерский срок и срок по узи!

Девочки! хотела поинтересоваться у всех ли совпадает акушерский срок со сроком узи? у меня получаеться разница почти 2 недели. По узи сейчас 17,5недель а вот по ленте от последних месячных 19 неделя