Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Волгоград

Подарок!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ох, дружочек!!! как же я рада, что такой маленький презент, вызвал у тебя столько эмоций носи с удовольствием, пусть он принесет тебе только счастье!

0
27.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Я его теперь ношу можно сказать не снимая....жалко мне вот только его в рейс одеть...так что оставила я его дома....а еще он очень практичный и ко всему подходит)))))

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

красота необыкновенная....

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

это да,я в него сразу влюбилась!

0
27.11.2013
Моя радость обернувшаяся самым большим горем...

Похожие записи