Мне подарили подарок от которого я просто без ума!!!!!Иришкин спасибо тебе огромное...это теперь мой талисман)))
Мне подарили подарок от которого я просто без ума!!!!!Иришкин спасибо тебе огромное...это теперь мой талисман)))
ох, дружочек!!! как же я рада, что такой маленький презент, вызвал у тебя столько эмоций
носи с удовольствием, пусть он принесет тебе только счастье!
Я его теперь ношу можно сказать не снимая....жалко мне вот только его в рейс одеть...так что оставила я его дома....а еще он очень практичный и ко всему подходит)))))
красота необыкновенная....