11 лет

Секс

Если угрозы нет, то хоть каждый день по два раза))) Главное, чтоб настроение было соответствующее, от этого всем только польза)
13.03.2013
Мой подвывает, ибо у нас это на данном этапе редко- раз в 2-3 недели...ну не хочу и все, а от орального аж дурняк начинается...(((( пока терпит, с пониманием относится...пока! )))) Но уже пару раз разговор заходил, что можно и почаще( угроз то ТТТ нет) Но скажу одно, что при беременностях, у меня лично, такие яркие оргазмы! и в прошлый раз либидо разыгралось после 20 недели, да так...ух)))) А после 28 муж боялся ко мне подойти))) тут я упрашивала))) А на счет можно или нет, проконсультируйся с врачом! Обычно они предупреждают о половом покое. Моя по крайней мере мне советовала до 12 нед воздержаться, а потом на здоровье! Малышу то от этого только лучше- кровоток усиливается в матке! Ну конечно, как ниже пушут- нежно и аккуратно!)
11.03.2013
У меня в первую Б постоянно угроза была, да и желания небыло...но редко и аккуратно все же секс был, ну как тут без него, муж бы с ума сошел. Он и так ко мне не прикасался больше года, пока встречались, все ходил терпел, а я забеременела через месяц после свадьбы...еще терпеть уже не мог...В эту Б все тттт хорошо, в первом триместре у меня взрыв гормонов был, постоянное желание, и секс был далеко не медленный и аккуратный а на полную катушку..сейчас чуть гормоны стихли. но что-то кажется что ненадолго... Вообще если была угроза, то лучше конечно проконсультироватся с врачем, тут ничего стыдного нет, семейное счастье дороже. Аккуратно и нежно все же можно.
10.03.2013
Я скажу одно:СЕКСОМ можно заниматься на всех сроках беременности просто в позах которые не дают напряжение на животик!!(боком,раком,сидя на нем и т.д)А про миньет мужу так вообще и разговор не заводить, это обязательная процедура хоть каждый день!!Тогда муж на руках носит и ничего на стороне не ищет!!!Можно даже включить фантазию сделать стрептиз или танец живота!!!!И муж тоже не обидет!!! куни в положении меня просто вводит в полное блаженство!!!! Так что девченки не обизательно мужа в сумашествии держать,это природа,все будет хорошо!!Говорят даже ростяжек меньше становиться!!!Наслаждайтесь!!!
10.03.2013
Представила танец живота в таком положении! Боюсь от такого шоу и секса перехочется!)))
11.03.2013
Ну как муж тебя воспринимает!!!!Ты ему сейчас еще больше нравиться должна!!!И я же не говорю животом трусить а просто красиво,плавно и осторожно двигаться под восточную музыку,это и малышу только на пользу!!!Да,с фантазией у тебя все впорядке только не в ту сторону!!!Мы сейчас на пике своей сексуальности!!
15.03.2013
Лучше проконсультироваться с врачом! Мы занимаемся. При чем мне постоянно снятся эротические сны, может, малыш на что-то давит внутри?))) Мужу люблю сделать приятное орально и ручками. Он не жалуется))) Хотя первые два месяца, как узнали, что беременны, вообще ко мне старался не подходить. Потом, когда у врача узнали, что все хорошо - стали заниматься.
10.03.2013
Надо,хоть изредка, а то муж завоет! Хть раз в две недели, а лучше хоть раз в одну. Осторожненько так. Конечно если нет угрозы. Мне в первом триместре и не хотелось. Видимо из-за гормонов даже , пардон, не возбуждалась. Теперь проще! Муж довольный))))
10.03.2013
девочки, а что такое угроза? и почему? много раз встречала посты про "угрозу" и про "сохранение". отчего это на ранних сроках-то? 
10.03.2013
У меня низко расположена плацента. Вот контрольное узи во вторник делать пойду.
10.03.2013
Угроза выкидыша и лечение в стационаре чтобы сохранить беременность!!!Это бывает на разных сроках и по разным причинам!хорошо что ты даже не знаешь что это!!!У тебя в книжичке которую Г. давал должно быть 10 причин по которой нужно срочно к врачу!!!Прочитай их!!!Например кровянистые выдиления,кровотечение,тянущие боли в низу животика и т.д!!!
10.03.2013
у меня всего два раза начинал болеть живот, когда с мужем ругались. но мы сразу же прекращали и боль тоже уходила. в моей книжке много советов и всяких таблиц, но такого списка нет. я имела ввиду, какие причины могут быть? боль, выделения - это же следствия. в чем их причины? вредная работа, нервная обстановка дома, излишние физические нагрузки, вредные привычки, неправильное питание? или это все просто так, как повезет?
10.03.2013
Причины разные у когото просто тонус или высокий или низкий,у кого то отслоение плаценты,меня на 5 неделе ложили из-за матки она почемуто в право сместилась были выделения кровянистые и тянуло животик!!А по поводу факторов  то их может и не быть,это у кого какой организм!!!
10.03.2013
по медицинским показаниям( низкое положение плаценты, отслойка  и тп)могут  советовать врачи половой покой, дабы не провоцировать выкидыш...
12.03.2013
Еслм сейчас угрозы нет , то почему бы и нет ?? ))Конечно нежно))))
10.03.2013
Мне с 6 недели постоянно угрозу ставят и тоже запретили половую жизнь...Но раз в неделю где-то все таки это происходит)))Тихонечко и аккуратно конечно
10.03.2013
если угрозы нету, то воздержание вреднее.... з.ы. занималась с первого до последнего (буквально) дня беременности... хотя и низкая плацентация вначале была... не знаю, как по-другому.... БДСМ, конечно, практиковать не стоит... но аккуратно и нежно - можно и нужно
10.03.2013
Герпес((((( Мальчик!