Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность

Ох уж эти зубки

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Он сам ещё не умеет и не знает как сосать грудь с появившимися зубами, он научиться и потом не будет ни кусать, ни мусолить грудь об зубы, первое время будет больно, а потом оба привыкните, здесь только время поможет.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк
Ой, потерпите. Я уже привыкла, что зубы на груди отпечатываются :)))
А вообще забирайте грудь и объясняйте, что маме больно. Потом давайте опять. Со временем он привыкнет к новому методу (ну или вы привыкнете к покусываниям) :)
0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

C нижними еще ничего, а вот когда вдобавок пара верхних появится, вообще песня. Но у меня дочь специально не кусает, просто сама еще с ними не очень освоилась. Думаю, и у Миши так же)

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

я носик сразу зажимаю он орать начинает. и так каждый раз как укусит. Вроде пока перестал. Нужно чтоб выработался рефлекс- укусил - больно

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк
Ай,да,молодцы!)) У нас только намечаются еще.
0
02.02.2014
Зарядка Введение прикорма

Похожие записи