Не все конечно прекрасно зубы вылезли два но теперь больно титьку ест((((не кусает а мусолит просто как обычно а об зубы то скребется((((девочки кто что делал в этом случае?я понимаю если бы кусал по носу щелкнуть пару раз и все а тк то он кушает бедненький

