Продам отличный костюм от фабрики горицкой Илюша!
По мне так это самый милый костюм из всех))размер 80-86 покупала за 2500 отдам за 1000 плюс пересыл)) надеялась что отходим еще весну но сын вымахал до 92))цвет болотный как на фото а вот на переднем кармашке черепашка как на фото синего костюма) на улице подходили мамочки и спрашивали где такой брала)ну он и в прям очень милый!состояние идеальное т.к сын еще не ходил а сидел в коляске


