У нас сегодня пожарный день! Миша проснулся с утра и тут же был наряжен в свою форму


Потом мы тушили пожар в ванной))ребенку дико это понравилось)) тушили пожар нарисованный мной))тушили загоравшееся дерево))смотрели мультики по пожарные машины))искали пожарную машину))читали откуда появился огонь))и после сна опять тушили пожар в доме))) Миша в восторге! А я еще в большем!








