Войти

Мой муж-дебил!

какой он у тебя милый!)) мой первый муж был настолько несамостоятельный, что весь день мог просидеть голодный, потому что не заметил, что я ему обед на столе оставила (вплоть до того, что зеленью украсила)) а нынешний старается, но тоже делает "промахи" с покупками, но я его никогда не ругаю. во-первых, он тратит свои деньги, которые сам зарабатывает. (пусть даже если это большой букет роз, когда у нас не очень с деньгами). во-вторых, я просто попозже говорю ему, что он умничка, но вот "это и это" все-таки получше и подешевле. или что просто я к этому привыкла или мне больше нравится. а масло в морозилку и противень смазывать, когда стряпаешь) в любом случае, он старался о тебе позаботиться. если он путает названия лекарств, то не отправляй его в аптеку без листочка или смс с названием. а то мужчины быстро отучиваются делать покупки (они ведь этого и не любят). а ты родишь, что и ребенок и магазин - все на тебе будет? он тебя может разгрузить, не нужно на себя все брать. я своего всегда хвалю, с чем бы он не пришел. лишь бы не с пустыми руками)) потому что он смотрел на полки в магазине и думал обо мне!



0
09.08.2013

Кристин я тоже хвалю и хвалила его всегда)но есть точки кипения какие то!когда человек постоянно все на шутку сводит. А в дома последняя тысяча лежит. И зарплата у него хрен знает когда!меня все это бесит все равно 

0
09.08.2013

в нашем положении эти точки гораздо ближе конечно, но он у вас все равно молодец! 


0
10.08.2013

Не надо так на мужа обижаться :) была такая шутка где-то - "нечетко поставлена задача", значит, список лекарств смской надо писать, когда просишь купить масло, обязательно говоришь какое и сколько грамм. А еще лучше показать упаковку. Я своему сначала такие четкие давала инструкции - теперь он все сам покупает - как надо :)

0
09.08.2013

В том то и дело Ир))я ему название скинула смс!и он умудрился купить не ту мазь))только он так мог))вместо того что бы показать в аптеке смс он сам название прочитал и не так))а с маслом тоже самое я ему сказала это то масло как мы обычно берем?он что то сказал вроде как да))в итоге купил это)еще такой говорит мы с мамой в Москве дома всегда такое брали!я говорю ну и ешь со своей мамой эту химию)))))если у них там свежего молока нет и творога который по 5 суток хранится нету то я не виновата)и масло которое хранится по полгода это же капец)

0
09.08.2013
Ну, бывает... Все мы имеем право на ошибку... В общем, "проще к этому относись-ка" - с юмором.
0
09.08.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов
big_smiles_162.gif - "Поторопись-ка", - "Я не поторопись-ка!!" - "Относись-ка к этому попроще)))"
0
09.08.2013

ну с маслом точно не стоит наезжать. он мог и рекламу вспомнить и по рекламе купить.. у него что в памяти всплыло, то и купил. ну а мазь не стоит таких слов как "дебил". он имеет право на ошибки. представь, что он пришел и назвал тебя дебилкой потому, что ты приготовила манник, а он просил шарлотку, тем более, что теперь пропадут яблоки, а это 300 р... что

бы ты чувствовала? 1. ну я же старалась... 2. да пусть хоть все яблоки на планете сгниют, но это не означает, что я заслуживаю такого обращения.. 



0
09.08.2013
Ямайка
Таисия, 12 лет 9 месяцевАрина, 9 лет 11 месяцев Калининград

Ну вооот)) Он же не со зла) Это просто у мужчин бывает такая бытовая неприспособленность, для этого они и женятся (в том числе) )))) Моего мужа тоже нельзя одного в магазин посылать, ну не понимает он разницы во всех этих составах и сроках! Он, бедненький, еще и виноватым себя чувствует...Простииии))

0
09.08.2013

я своего постепенно приучала смотреть на срок годности, состав и т.п. и все это привело к тому, что однажды он пришел с двумя пакетами молока! оказалось, что он нашел просроченное молоко, пробил его и потребовал администратора. в Дикси работает правило: просроченный меняют и + за просроченный продукт дают такой же в подарок, но не просроченный. я в шоке была))) сказала, что завтра его со списком отправлю, чтобы он просроченное искал)) посмеялись)



0
09.08.2013
Ямайка
Таисия, 12 лет 9 месяцевАрина, 9 лет 11 месяцев Калининград
Да, у нас тоже уже есть прогресс с определением срока хранения, но мелкие буковки на упаковках все равно редко читаем! Да и некогда им этим заниматься...обычно вместе в магазе :)
0
10.08.2013
Ямайка
Таисия, 12 лет 9 месяцевАрина, 9 лет 11 месяцев Калининград
А классная у вас акция в магазине, я любитель поотстаивать свои права :))))
0
10.08.2013
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

Вы не обижайтесь конечно..муж то мне кажется очень даже нормальный, а надпись вообще очень мило..а Вы то нормальная?я прям аж в шоке, Вы правда так разозлились из за ТАКОЙ ФИГНИ???

0
09.08.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Я тоже так подумала))) Мой бы меня не понял, если б повела себя так. "Скажи спасибо что вообще купил")))

0
09.08.2013

Я то нормальная!))потому что это не первый раз!если бы это было первый раз поржали и все)а это повторяется из раза в раз. При условии что я в дикрете и бабла нет не хрена я считаю что это нее нормально выкидывать деньги на ненужную херню. А если не ругаться он так и будет все на шутки сводить

0
09.08.2013
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

если из за такой фигни так ругаться, можно без мужа остаться, точно Вам говорю!сколько бы это раз не повторялось, оно того не стоит!

0
10.08.2013
Vorontsova
Александра, 12 лет 10 месяцев Киев
"Ржу нимагу")))))) Посмотрите на ситуацию с другой стороны- у вас нет проблем с лампочками!!! Вот у меня всегда до последнего муж тянет, пока не погаснет)) В каждой семье свои приколы)))
На счет покупок мужу- ну бывает))) У нас с мужем все четко по списку, с комментариями, где какие сроки должны быть))) Обязательно купить, или нет) Многое уже запомнил, и какая ирность должна быть и производитель)) Но, всегда что-то не то покупает, я не упрекаю. Потому что хорошо что покупает, хорошо что уставший, голодный после работы поздно вечером физически куда-то может зайти-заехать. Цените это. Я тоже иногда психую, на что муж вспоминает замечательный анекдот : Жена посылает программиста в магазин: 
- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток. 
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы. 
Жена: 
- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы? 
Программист: 
- Ну так яйца-то были... 

И он прав))) Мозги мужиков( и не обязательно программистов) именно так и устроены. 
Он у вас не  дебил, он хороший)))
0
13.08.2013
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Все в комментах мужа Вашего выгораживают, а я посмеялась от души. Я Вас ооочень хорошо понимаю, сама не раз сталкивалась с тем что мой меня ни хрена не слышит(или не хочет слышать)Мне правда его козлом хочется величать, но сдерживаюсь, ведь знаю как он обидится. Мне кажется Вы не со зла, а просто накипело; есть и плюс, зато Вы знаете, что он умеет прощение просить, а мой например не признает слов извинения, от чего мне бывает очень обидно.И еще, если в доме последние деньги, то и правда не до шуток и дело здесь не в гормонах;-(Главное сейчас перегорите, а завтра все наладится))))))

0
10.08.2013

Да уж все на меня накинулись мол баба стерва super_smilies007.gifНа самом деле мы помирились естественно с утра)))

0
10.08.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Нормальный, не обижайтесь!!! Мой бы так точно не сделал, я имею ввиду лампочки. Мой вообще забывает все что угодно купить несмотря на смс. Нужно ловить когда подходит к дому и в очередной раз звонить и напоминать про смс!

0
09.08.2013
Я Ире уже писала что смс с точным названием было!просто он вместо того что бы показать его прочитал по своему название!
0
09.08.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Мужики они такие, тут только смириться остается и смотреть на это с юмором))

0
10.08.2013
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов

Сколько лампочек зато у вас дома много хранится)) без света не останетесь! Хозяйственный!! Он не дибил,он просто мужчина!! А это уже о многом говорит,поэтому простите)))))))

0
09.08.2013

да, кстати, с лампочками в этом доме проблем нет))



0
09.08.2013

Ой девочки не поверите!это я работала в электронике и все лампочки удлинители и прочие штуки дома принисенные мною))если я начну еще писать про то что он по дому не фига не может делать и квартира в порурпзрушенном состоянии стоит  то вы тут вообще скажите что я не благодарная))

0
09.08.2013

Это гормончики у вас шалят! )))У меня тоже недавно история была - попросила мужа купить витамин С в таблетках, так он купил в шариках этих мелких, кот. рассасывать нужно, а мне ведь по 1 г в день выпивать нужно было , а эти шарики по 0,25 мг!!! Вот я тоже орала и истерила по этому поводу, ну и отправила его обратно в аптеку.  big_smiles_162.gif Я смотрю они все такие, моему по 100 раз напоминать нужно. Это как в камеди вумен - "Мужик сказал - мужик сделал!  - неееет! Мужик сказал - женщина напомнила - мужик сделал )))))

0
09.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

laught2.gif мой благоверный уже даже не обижается,когда дебилом дразню...Привык))) Он порой и без подсказок это признает))) Отправила его как то в магазин,за джемом,йогуртом детским и хлебцами диетическими. Разрешила купить вареную сгущенку,если джема не будет. Сходил... Купил сырую сгущенку(самую дешевую),чудо йогурт и хлеб!!! Или тогда друг попросил его купить любой сок,кроме томатного и йогурт любой,лишь бы не питьевой. Отгадайте что он ему принес?)))

0
09.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

зачем вы так(((( даже неприятно стало(((( Если вы знаете за ним такие слабости, то просто вышлите точное название того, что надо купить по смс, например, или на бумажке напишите, когда отправляете куда-то. Он же ваш муж все-таки! Тем более просит прощение таким оригинальным способом, а не просто пробурчав что-то поднос. Любите и берегите друга! вы же самые близкие друг другу люди!

0
09.08.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

мне кажеться-это у них в мозгах так заложено.вот я своего,прошу купить сок-только не ГРЕЙПФРУТОВЫЙ,и что ты думаешь-приносит именно его.и так же его отец-просим

купить че нибудь-приносит вообще не то.мне,по началу,даже казалось,что это специально))))


0
10.08.2013
Юлия
Олеся, 12 лет 9 месяцев Омск

Это еще плюс нервы, срок уже такой, когда многие срываются) я тоже ору, везде все теряет, звоню ему и ору когда он уже свою голову где-нибудь оставит наконец-таки))) он конечно понимает что отпираться и оправдываться смысла нет - я начинаю еще больше орать) так что он просит прощения и успокаивает меня сразу, чтобы нервы свои берегла и ребенку не трепала их)))

0
10.08.2013
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да отличный у вас муж=)Не ругайте его.Мой постоянно покупает не то,что я прошу,если бы я попросила купить масло,он бы купил ,но вместо сливочного-подсолнечное.А когда он что-то забывает(при том,что ему отправлено 100смс с текстом"Хлеб,йогурт,огурцы")он просто говорит,что не было!!!А уж на лампочки у него бы фантазия не сработала=)

0
09.08.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

спасибо,посмеялась с утра ))) скопировала текст выслала мужу ,пусть ценит какая я яхонтовая и нервы ему не треплю,не обзываю не хорошими словами )))) сидит теперь у меня ,лечит ,как мне повезло ,что он -молодец ))) ржу еще больше )))

0
10.08.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Как мило  laught2.gif  Я бы сразу всё простила))) Гораздо хуже когда мужику всё равно, и он даже не попытается извиниться...А тут такое))) А вы не нервничайте по пустякам, всё ок))))

0
10.08.2013

Спасибо! Посмеялась! У тебя прям выплеск эмоций! 

А с лампочками круто придумал! Я бы оттаяла после такого!

0
12.08.2013

фотка класс))  aiwan-lol.gif

0
10.08.2013

Тупорылый урод ваш муж вот и всё. Тупее бота. Тот хотя бы по русски понимает. Действительно дебилище и чудовище,наплачетесь вы с ним

0
14.12.2020
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Нееее, он с чувством юмора)))) я от душ  посмеялась!

0
09.08.2013
Олеся Лисянская
Новокузнецк

Конкретнее надо быть

0
01.01.2017
Докатились до геморроя Думала помру ночью

Похожие записи