Сегодня потрепал мне нервы изрядно
Весь день его ждала спекла манник и оладьи делала. Попросила зайти в аптеку купить мазь. Он звонит говорит мазь купил масло сливочное взять?я говорю бери как раз кончилось. И что вы думаете приходит домой я залазию в пакет беру это "масло" а это какая то херня химическая которая хранится полгода хотя он знает что я масло беру только то что хранится максимум 20 дней и натуральное, плюс ко всему у этой хрени срок годности через месяц кончается!я начала орать что он дебил, и что будет сам его есть вместо ужина. Плюс ко всему в этом "масле" тыща добавок Е! Дальше хлеще беру мазь он купил вообще не ту которую надо!ну надо же быть дебилом таким. При условии что сейчас бабла и так особо нет а он 300 раблов просто выкинул
И такая история не первый раз!как то зимой когда дюфастон пила еще попросила его купить, и что вы думаете он пришел с аптеки с мастодиноном!-400 рублей!совершенно не приспособленный к жизни человек а ведь ему 30 уже почти!я психанула пошла сама за мазью прихожу а этот дурак на полу лампочками выложил
Вот нормальный нет
Мой муж-дебил!
какой он у тебя милый!)) мой первый муж был настолько несамостоятельный, что весь день мог просидеть голодный, потому что не заметил, что я ему обед на столе оставила (вплоть до того, что зеленью украсила)) а нынешний старается, но тоже делает "промахи" с покупками, но я его никогда не ругаю. во-первых, он тратит свои деньги, которые сам зарабатывает. (пусть даже если это большой букет роз, когда у нас не очень с деньгами). во-вторых, я просто попозже говорю ему, что он умничка, но вот "это и это" все-таки получше и подешевле. или что просто я к этому привыкла или мне больше нравится. а масло в морозилку и противень смазывать, когда стряпаешь) в любом случае, он старался о тебе позаботиться. если он путает названия лекарств, то не отправляй его в аптеку без листочка или смс с названием. а то мужчины быстро отучиваются делать покупки (они ведь этого и не любят). а ты родишь, что и ребенок и магазин - все на тебе будет? он тебя может разгрузить, не нужно на себя все брать. я своего всегда хвалю, с чем бы он не пришел. лишь бы не с пустыми руками)) потому что он смотрел на полки в магазине и думал обо мне!
Кристин я тоже хвалю и хвалила его всегда)но есть точки кипения какие то!когда человек постоянно все на шутку сводит. А в дома последняя тысяча лежит. И зарплата у него хрен знает когда!меня все это бесит все равно
в нашем положении эти точки гораздо ближе конечно, но он у вас все равно молодец!
Не надо так на мужа обижаться :) была такая шутка где-то - "нечетко поставлена задача", значит, список лекарств смской надо писать, когда просишь купить масло, обязательно говоришь какое и сколько грамм. А еще лучше показать упаковку. Я своему сначала такие четкие давала инструкции - теперь он все сам покупает - как надо :)
В том то и дело Ир))я ему название скинула смс!и он умудрился купить не ту мазь))только он так мог))вместо того что бы показать в аптеке смс он сам название прочитал и не так))а с маслом тоже самое я ему сказала это то масло как мы обычно берем?он что то сказал вроде как да))в итоге купил это)еще такой говорит мы с мамой в Москве дома всегда такое брали!я говорю ну и ешь со своей мамой эту химию)))))если у них там свежего молока нет и творога который по 5 суток хранится нету то я не виновата)и масло которое хранится по полгода это же капец)
- "Поторопись-ка", - "Я не поторопись-ка!!" - "Относись-ка к этому попроще)))"ну с маслом точно не стоит наезжать. он мог и рекламу вспомнить и по рекламе купить.. у него что в памяти всплыло, то и купил. ну а мазь не стоит таких слов как "дебил". он имеет право на ошибки. представь, что он пришел и назвал тебя дебилкой потому, что ты приготовила манник, а он просил шарлотку, тем более, что теперь пропадут яблоки, а это 300 р... что
бы ты чувствовала? 1. ну я же старалась... 2. да пусть хоть все яблоки на планете сгниют, но это не означает, что я заслуживаю такого обращения..
Ну вооот)) Он же не со зла) Это просто у мужчин бывает такая бытовая неприспособленность, для этого они и женятся (в том числе) )))) Моего мужа тоже нельзя одного в магазин посылать, ну не понимает он разницы во всех этих составах и сроках! Он, бедненький, еще и виноватым себя чувствует...Простииии))
я своего постепенно приучала смотреть на срок годности, состав и т.п. и все это привело к тому, что однажды он пришел с двумя пакетами молока! оказалось, что он нашел просроченное молоко, пробил его и потребовал администратора. в Дикси работает правило: просроченный меняют и + за просроченный продукт дают такой же в подарок, но не просроченный. я в шоке была))) сказала, что завтра его со списком отправлю, чтобы он просроченное искал)) посмеялись)
Вы не обижайтесь конечно..муж то мне кажется очень даже нормальный, а надпись вообще очень мило..а Вы то нормальная?я прям аж в шоке, Вы правда так разозлились из за ТАКОЙ ФИГНИ???
Я тоже так подумала))) Мой бы меня не понял, если б повела себя так. "Скажи спасибо что вообще купил")))
Я то нормальная!))потому что это не первый раз!если бы это было первый раз поржали и все)а это повторяется из раза в раз. При условии что я в дикрете и бабла нет не хрена я считаю что это нее нормально выкидывать деньги на ненужную херню. А если не ругаться он так и будет все на шутки сводить
если из за такой фигни так ругаться, можно без мужа остаться, точно Вам говорю!сколько бы это раз не повторялось, оно того не стоит!
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.
Жена:
- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?
Программист:
- Ну так яйца-то были...
Все в комментах мужа Вашего выгораживают, а я посмеялась от души. Я Вас ооочень хорошо понимаю, сама не раз сталкивалась с тем что мой меня ни хрена не слышит(или не хочет слышать)Мне правда его козлом хочется величать, но сдерживаюсь, ведь знаю как он обидится. Мне кажется Вы не со зла, а просто накипело; есть и плюс, зато Вы знаете, что он умеет прощение просить, а мой например не признает слов извинения, от чего мне бывает очень обидно.И еще, если в доме последние деньги, то и правда не до шуток и дело здесь не в гормонах;-(Главное сейчас перегорите, а завтра все наладится))))))
Да уж все на меня накинулись мол баба стерва
На самом деле мы помирились естественно с утра)))
Нормальный, не обижайтесь!!! Мой бы так точно не сделал, я имею ввиду лампочки. Мой вообще забывает все что угодно купить несмотря на смс. Нужно ловить когда подходит к дому и в очередной раз звонить и напоминать про смс!
Сколько лампочек зато у вас дома много хранится)) без света не останетесь! Хозяйственный!! Он не дибил,он просто мужчина!! А это уже о многом говорит,поэтому простите)))))))
Ой девочки не поверите!это я работала в электронике и все лампочки удлинители и прочие штуки дома принисенные мною))если я начну еще писать про то что он по дому не фига не может делать и квартира в порурпзрушенном состоянии стоит то вы тут вообще скажите что я не благодарная))
Это гормончики у вас шалят! )))У меня тоже недавно история была - попросила мужа купить витамин С в таблетках, так он купил в шариках этих мелких, кот. рассасывать нужно, а мне ведь по 1 г в день выпивать нужно было , а эти шарики по 0,25 мг!!! Вот я тоже орала и истерила по этому поводу, ну и отправила его обратно в аптеку.
Я смотрю они все такие, моему по 100 раз напоминать нужно. Это как в камеди вумен - "Мужик сказал - мужик сделал! - неееет! Мужик сказал - женщина напомнила - мужик сделал )))))
мой благоверный уже даже не обижается,когда дебилом дразню...Привык))) Он порой и без подсказок это признает))) Отправила его как то в магазин,за джемом,йогуртом детским и хлебцами диетическими. Разрешила купить вареную сгущенку,если джема не будет. Сходил... Купил сырую сгущенку(самую дешевую),чудо йогурт и хлеб!!! Или тогда друг попросил его купить любой сок,кроме томатного и йогурт любой,лишь бы не питьевой. Отгадайте что он ему принес?)))
зачем вы так(((( даже неприятно стало(((( Если вы знаете за ним такие слабости, то просто вышлите точное название того, что надо купить по смс, например, или на бумажке напишите, когда отправляете куда-то. Он же ваш муж все-таки! Тем более просит прощение таким оригинальным способом, а не просто пробурчав что-то поднос. Любите и берегите друга! вы же самые близкие друг другу люди!
мне кажеться-это у них в мозгах так заложено.вот я своего,прошу купить сок-только не ГРЕЙПФРУТОВЫЙ,и что ты думаешь-приносит именно его.и так же его отец-просим
купить че нибудь-приносит вообще не то.мне,по началу,даже казалось,что это специально))))
Это еще плюс нервы, срок уже такой, когда многие срываются) я тоже ору, везде все теряет, звоню ему и ору когда он уже свою голову где-нибудь оставит наконец-таки))) он конечно понимает что отпираться и оправдываться смысла нет - я начинаю еще больше орать) так что он просит прощения и успокаивает меня сразу, чтобы нервы свои берегла и ребенку не трепала их)))
Да отличный у вас муж=)Не ругайте его.Мой постоянно покупает не то,что я прошу,если бы я попросила купить масло,он бы купил ,но вместо сливочного-подсолнечное.А когда он что-то забывает(при том,что ему отправлено 100смс с текстом"Хлеб,йогурт,огурцы")он просто говорит,что не было!!!А уж на лампочки у него бы фантазия не сработала=)
спасибо,посмеялась с утра ))) скопировала текст выслала мужу ,пусть ценит какая я яхонтовая и нервы ему не треплю,не обзываю не хорошими словами )))) сидит теперь у меня ,лечит ,как мне повезло ,что он -молодец ))) ржу еще больше )))
Как мило
Я бы сразу всё простила))) Гораздо хуже когда мужику всё равно, и он даже не попытается извиниться...А тут такое))) А вы не нервничайте по пустякам, всё ок))))
Спасибо! Посмеялась! У тебя прям выплеск эмоций!
А с лампочками круто придумал! Я бы оттаяла после такого!
Тупорылый урод ваш муж вот и всё. Тупее бота. Тот хотя бы по русски понимает. Действительно дебилище и чудовище,наплачетесь вы с ним