Войти

Думала помру ночью

Юлия
Олеся, 12 лет 9 месяцев Омск

Если прекращаются когда двигаешься то да, это тренировочные) 

0
11.08.2013

А они такие же больнючие как и настоящие? 0039.gif

0
11.08.2013
Юлия
Олеся, 12 лет 9 месяцев Омск

говорят да) еще не знаю)

0
11.08.2013
Ирина
Егор, 19 лет 6 месяцевЯна, 23 годаВсеволод, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да настоящие больнючие жутко, но с первыми родами обезьаливают, а вот со вторыми за 4 часа родила( 1 ч точно терпела сильные схватки)

0
11.08.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

У меня каждую ночь такая ерунда! Надоело уже! Поэтому ночью практически не сплю+походы в туалет)

0
11.08.2013

И тоже очень сильно болит?я просто до сих пор в шоке от этой боли))никогда так больно не было!хотя во время месячных помирала всегда еще подруги все говорили что у них вообще не болит а я всегда ною и ношпу пью)

0
11.08.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов
Болит прилично,на спину не лечь совсем,на правом боку-изжога жуткая,на левом-малыш бьет,неудобно ему.Сегодня засыпала сидя,когда светать начало вроде заснула,еще и насморк!) Месячные тоже раньше болезненные были.Но по ночам болит именно спина и матка в тонусе.
0
11.08.2013

ой как страшно.... super_smilies011.gif Правда такие болючие или будет хуже???? У меня правда пока не было и треников этих.... Может пронесет и будут только настоящие? На что мы только не готовы пойти ради своих малышей!

0
11.08.2013

Тебе повезло что не было!я лучше б незнала как это!))теперь еще страшнее)

0
11.08.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

 я пару раз уже просыпалась от такой боли.и думаю себе,что сли треники такие,то капец мне будет с настоящими)))



0
11.08.2013
Мой муж-дебил! Пузо для сравнения

Похожие записи