12 лет

Потому что я "победитель" по жизни

Так это воды оказались или нет?Держаться!
16.08.2013
Незнаю вот с 12 часов прокладку положила сухая))но старшая сестра сказала они потихоньку могут отходить так)
16.08.2013
я неделю назад думала у меня воды (правда не текло по ногам, но белье все мокрое было). Оказалось просто молочница, выделения такие сильные, и сейчас так даже со свечками..
16.08.2013
Оу до у тебя просто нервный срыв. У меня он был один раз такой, что я кричала на родителей( до сих пор стыдно), которые приехали мне помочь с другого города. Да так кричала, что потом меня "под ручку" в жк привели. Там отпаивали карваволом итд. Я пришла в себя после того, как мой гинеколог сделала УЗи и показала как моя девуля нервничает. Думай о ребенке, прекращай это дело!
16.08.2013
Жалко фоточку...но ты не растраивайся, скоро нафотаешь своего сынулю))) Я тоже вчера в ЖК ходила, ноги промочила, хоть выжимай...Назначили приём на 23 августа, будет уже 41 неделя...А сегодня в роддом ездила, не взяли. Сказали что это просто треники у меня, мест нету, делать мне там нечего)) Сказали приезжать когда схватки будут через 5мин. по 30 сек. Будем ждать))
16.08.2013
Чего вы так? Что за нервы? А ну как быстро включаем настрой на позитив!  music.gif Вам нужен браслет "жизнь без жалоб"! Берете любой браслет, одеваете и читаете эту статью: http://blog.moziron.org/post_1336719088.html Очень эффективный метод проще относиться ко всему и во всем искать положительные стороны.
16.08.2013
Да нет, это просто усталость и гормоны! Сама такая, при каждом удобно м неудобном случае поплакать могу тихонько))) Это еще и усталость, и страх перед родами! Все пройдет))) Держись, Миссис УДАЧА! super_smilies082.gif
16.08.2013
Ну и сон перед родами Устала ждать