Девочки а кто знает как долго кровь идет после родов?и нормально ли что сегодня вышел большой сгусток где то 5*5 я ахренела когда увидела его
До этого такого не было даже после самих родов))я даже почувствовала как это произошло. Перед выпиской когда делали узи сказали есть сгусток один но выйдет сам это он что ли две недели не мог выйти?
Выделения после родов
У меня были аж 5 недель, то затихали, то появлялись. Думаю, если нервов меньше, то и заживление быстрей. У меня и сейчас, как понервничаю, мажет чуток.
0
09.09.2013
Ответить
У меня тоже такие были. Но на 3-4й день. Я его еще акушерке показывала - она сказала, что все ок. Сейчас уже сходят на нет выделения, чему я безумно рада!
0
08.09.2013
Ответить
Мне акушер-гинеколог сказал, что нормально если выделения идут около месяца...Сначала алые, потом сходят до коричневатой мазни и пропадают вовсе.
0
08.09.2013
Ответить