12 лет

Купили шезлонг в котором можно лежать

Нравится ему в таком шезлонге?у меня категорически отказывается сидеть в таком
12.09.2013
Ну что вы сидите в шезлонге? Я тоже думаю прикупить, пока готовлю и убираюсь, чтоб там сидел
12.09.2013
Ну вообще да положила седня его минут 15 лежал по сторонам глазел я успела о чудо покушать нормально))я рада что мы дорогой не купили!муж говорил давай за 7000 возьмем он от сети работает и качелькой)а этот 2500 всего))но тоже пойдет)
12.09.2013
Ну кушать я итак успеваю, а вот как в туалет или душ пойду, у нас начинается
12.09.2013
с коликами можно бороться, совсем они не уходят, но ослабить их можно. нам помогает диета (хотя каюсь не очень строгая :) ), кормление по режиму (когда по требованию было как раз колики и мучали), ножки к животику в течение дня периодически, и когда уже чувствую, что малыш беспокоится ( не плачет, а просто беспокоится начинает) даю ему боботик.а в кроватке почему не спит? может что -то не нравится? у меня малыш тоже не спал, как только убрала наматрасник (клеенчатый был), стал хорошо спать. ночью его как угодно можно баиньки ложить, а вот вечером, когда укладываешь на ночь я его поворачиваю мордочкой к стенке, он тогда глазками не отвлекается - там как раз мягкая игруха (заяц с большими глазищами) вот он с ней и переглядывается :) пять минут и сына спит.
12.09.2013
А у меня диета супер строгая!ничего кроме отварных круп мяса и чая. Сушки еще ем и печенье простое)))но все равно капец если бы еще ела все подряд бедный Миша наверное ваще на мучался))но мне знакомая педиатр так и сказала выбирай либо сон либо жрать))я выбрала сон))а с кроватью незнаю что не так((не спит и все 
12.09.2013
колики - это вообще выматывающая штука как для мамы так и для малыша...
12.09.2013
Набор веса малыша Что это может быть?