Доброго дня всем! Принимайте меня в BB! Меня зовут Анастасия, а моей дочке Софии 8 марта исполнится 1,5 года
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Волгоград
Принимаем..хоть я тут сама всего пару дней) Будем дружить
0
21.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Добрый день!!! Я тоже здесь совсем недавно. Буду рада подружиться)
0
21.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Реутов
Приветик! А моему зайцу 7 марта 1,5 года))))))
0
21.02.2013
Ответить
