36 недель
Тяжеловато стало дышать, возможность насыщать свой организм кислородом сохранилась только в положении стоя. Малыш шевелится очень интенсивно, но конечно бывает время когда он затихает и как мне кажется спокойно посапывает в пузике! Долго посидеть не удаётся, малыш быстренько поднимает резкими движениями, чтобы мамочка не засиживалась на одном месте. Собираемся с семьёй устроить фотосессию! Я думаю очень интересно будет вспомнить "пузатое время" ! Жаль что не придумала такого когда была беременна доченькой!
Читать далее