Мои новиночки :)))))

Читать далее


Как же долго мы его ждали :)))))) нижний правый :) и второй рядом на подходе)) вверху надулась десна, от нижнего походу))) совсем взрослый наш малыш))))))
Ну и в дополнение фото "Найди ребенка" :)))))


Все таки купили мы инглезину трилоджи. Конечно я в восторге, и сынульчик оценил)))) мы гуляли 2 часа, он спал всю прогулку, пришли домой, и Артем до сих пор спит))))) в коляске. Тест-драйв пройден!))))) отметила два минуса- тяжеловато залазить на бардюр и раздельная ручка, невозможность везти коляску одной рукой. В остальном она меня поразила, очень функциональна, складывается одним движением руки.




