Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Киев

Ниблер

Мама девочки (12 лет) Киев

Я купила на днях, Вике пока не нравится(

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

а чего туда ложила?

0
20.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Яблоко

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Отличная вещь!Нашему малышу очень нравится!Ни капли не пожалела о покупке,очень советую!

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо! я тоже думаю прикупить, даже если не сразу пойдет то со временем уж точно

0
20.01.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

У нас он не пошёл, малой грыз ручку и бросал его всегда, ему сеточка не нравилась вообще, а просто яблочко ему больше нравилось погрызть.

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо, ясно!

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк

мы его месяцев с 6 до 8 очень любили! яблоки, печеньки, хлеб грыз

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо, будем пробовать

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Очень удобная вещичка, и яблочко и бананчик и печенько даю и не волнуюсь!

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

отлично, уже хочу!

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

нам нравится!яблоко высасывает почти полностью!)

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

спасибо! смотрю большинству нравится

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

да.нам по душе)

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

буду присматривать в магазинчиках

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

классная штука)))

0
20.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил

купили и радуемся, и яблоки любит и бананы)))

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

отличная вещь!

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

мы любим!

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

супер!

0
20.01.2014
Снова в Киеве Визит к врачу

Похожие записи