Девчата, кто уже прикупил и пользуется? Как детишкам? Мне кажется очень удобно, а главное безопасно и ребенок занят делом.
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Киев
Ниблер
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
а чего туда ложила?
0
20.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
Отличная вещь!Нашему малышу очень нравится!Ни капли не пожалела о покупке,очень советую!
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
спасибо! я тоже думаю прикупить, даже если не сразу пойдет то со временем уж точно
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет)
Луганск
У нас он не пошёл, малой грыз ручку и бросал его всегда, ему сеточка не нравилась вообще, а просто яблочко ему больше нравилось погрызть.
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
спасибо, ясно!
0
20.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Луцк
мы его месяцев с 6 до 8 очень любили! яблоки, печеньки, хлеб грыз
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
спасибо, будем пробовать
0
20.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Очень удобная вещичка, и яблочко и бананчик и печенько даю и не волнуюсь!
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
отлично, уже хочу!
0
20.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Евпатория
нам нравится!яблоко высасывает почти полностью!)
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
спасибо! смотрю большинству нравится
0
20.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
буду присматривать в магазинчиках
0
20.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Тагил
купили и радуемся, и яблоки любит и бананы)))
0
21.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
супер!
0
20.01.2014
Ответить