Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Улицами, переулками.....

Мама мальчика (12 лет) Москва
ДД, подскажите, вы на телефон фото делали?
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Аха — конкретно эти, да))

Немного их подредактировала в каком-то редакторе простецком....




0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне нра!

0
23.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибс)) super_smilies094.gif

0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот это колёса! Мне первое фото тоже понравилось, ручку так высунул))

А мы в комбезике осенне-весеннем гуляли в эти дни, без конвента и в тоненьком боди, правда брала плед на всякий, но не пригодился. И то боялась, что жарко

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Колеса знатные!!! Этим летом видела коляску, причем прогулку на колесах как у велосипеда, хотела подсмотреть название, что же за коляс такой - нигде не написано было, наверное коллекционная колясочка была.  

.....была жара))

Сейчас весна чего-то передумала оставаться((

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ничего себе, я такие ещё ни разу не видела. Надо было подойти спросить, что за колясочка.
Сейчас да, погодка снова подпортилась =( 
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне вот интересно удобно ли с такой коляской? тяжелая? смотри что бы в одеяльце не задуло.

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Эта коляска плывет как лодка, а проходимая как танк!!!

весит она, кстати 11 кг, одна из легких колясок в этом сегменте.

Я мечтала коляску с большими белыми колесами, больше этих еще не встречала)))

Большие колеса, вообще, какой-то фетиш у меня, я и велик себе выписала с колесами 28(!!!) дюймов)))

А одеялком укутала основательно)) но это только в 19 градусов, сегодня уже соооовсем иной расклад......




0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Стильный транспорт у Вас)))
Хороших тёплых деньков)))
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибос))) big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У нас такая же ретро коляска)Это кайтекс?

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да да)) кайтекс!!!

0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у нас бежевая в клетку очень довольны,одно не нравится как прогулочный блок смотрится и переодически поскрипывать начинает то смазываем

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Видишь, все не так сложно)))))
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Выходит, что так))) Девочки вон одевают малышей в осенние курточки (74 размера), все возможно, получается.

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Тут на пару недель не стоит заморачиваться. Подвернули рукава и вперед.
Я удачно угадала с размерами в целом, но когда только стало теплеть, мы тонули в комбезе ооочень, но надевали его)
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Супер, а мы гуляем в комбезе 

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

жарко в тот денек было.... 

Сейчас днем +3, ночью -3, мы в зимнем комбезе))

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
первая фотка очень классная
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) Малышай спит (в кадре)))

0
26.03.2014
Весна... Во что одеть деть?! Шоколадкину уже 6-ой месяц!!! Отчет о пятерочке.

Похожие записи