Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Экватор

Мама мальчика (12 лет) Тверь
У меня сейчас тоже не получается постоянно быть на позитиве, из-за семейных обстоятельств и общей раздражительности. И я из-за этого иногда чувствую себя плохой матерью =( Легко говорить "долой грусть, даешь радость!", но сложно вот так взять и переключить настроение, будто выключатель.Но я всё равно желаю тебе скорее пережить эту хандру и переключиться наконец на счастье, полноту жизни, свет, гармонию и прочий позитив!!!)) А толчки, я читала, и на 22й неделе впервые могут ощутиться, жди и говори с малюткой! Пусть море исцелит вас, оно и не такое может!
0
15.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
все плохие мысли и эмоции в сторону!!! малыш должен чувствовать только любовь и ласку!!! а по шевелюшки - не  переживай, скоро почувствуешь все эти прелести... организм каждой женщины индивидуален и не надо ровняться на других..
0
15.07.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск
хорошо отдохни, и приезжай со свежими мыслями:)
0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс
Поздравляю с экватором!!! Меньше нервничай, больше позитива и всё будет супер!!!
0
13.07.2013
18, 19, 20 - какая-то путаница в неделях Просто пост

Похожие записи