11 лет

пятница - итоги недели + о кроватках

Какаю кроватку выбрали? У нас "лель" или Кубаньлесстрой - Злате уже три года почти, и я не фиксировала маятник - так кроватка ни разу не скрипнула за это время. Очень качественная.
19.04.2013
Конкретно не остановился выбор пока...Знаем точно критерии, которые обязательно должны быть присущи кроватке. Отклоняться не планируем! Мне очень нравятся итальянские кроватки со стразиками Но я понимаю, что это лишняя переплата денег и, наверное, недолговечно...Очень нравится серия Гандылян. И ещё одна кроватка, хоть и не нравится внешне, но удовлетворяет требованиям - СКВ-Комп 73002. Спасибо огромное за совет насчет кроватки Кубаньлесстрой. Честно, даже не слышала...А вот зашла на сайт и очень многое понравилось! Уже успела заметить по прочитанным постам твою нереальную ответственность во всем , поэтому, обязательно, прислушаюсь к совету! Думаю, кроватка выбиралась на совесть. А вы по телефону заказывали? Или они есть в магазинах? Светлана, скажи, пожалуйста, а коляска какая у вас была? И ещё вопрос, когда вы уже начали покупать всё для Златы? На каком сроке?
20.04.2013
Она есть не во всех магазинах. Самая недорогая цена на кубаньлесстрой в маленьком  магазинчике на Юбилейном - рядом со школой дом, в подвале детский магазин. Адресс если надо вспомню. Там продают б/у коляски в хоошем и отличном состоянии и новые кроватки. Только новые. На заказ по каталогам Кубаньлесстроя. Там наша кроватка стоила около 6 тысяч. мы её присмотрели, решили брать после рождения, когда я в роддоме буду. А меня выписали раньше, чем планировали и пришлось в срочном порядке ехать на Уральскую и всё брать. Там  эта же кроватка стоила 10 000. Коляску мы заказывали в интернете. Польская люлька - Рико баллерина. Там на Юбилейном её б/у приглядела в супер состоянии, но приехала на сл.день за ней, а её забрали уже. Пришлось заказывать. Вещи я покупала постепенно до родов. И только для выписки и для прогулок, потому что мне очень многое на начало отдала кума. Я решила, что обойдусь тем, что отдали, а если не будет ватать чего-то, то пойду покупать точно зная что нужно.
20.04.2013
Спасибо большое! Очень ценно!
20.04.2013
После опыта использования коляски, я поняяла, что отношусь к тому лагерю, который считает, что коляска должна быть люлька и прогулка отдельно. Вы потом это сами поймёте, когда ребёнок сядет - ему нужна прогулка, а не громоздкий прогулочный блок от коляски 2 в 1 или ещё хуже 3 в 1. Мы свою продали с новым прогулочным блоком. Как люлька она нас устроила на все 100%. Только шины пришлось в одном колесе поменять - зато дно как положено новорожденному, просторная люлька, отличная амортизация, мягкий плавный ход, и супер мягкое укачивание как и положено в  настоящей люльке. А потом мы купили прогулку. Использовали бы и сейчас - она стоит в подъезде, но сейчас мы на велике. А 3 в 1 я вообще не догоняю зачем нужны? Автокресло же ничем не заменишь.
20.04.2013
ещё раз спасибо, пища для размышления...  
20.04.2013
о колясках продолжаю составлять список необходимого для малыша