Войти
ДМ
46 лет Краснодар, Россия
На сайте с 22.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
122
записи
24
друга
6
подписчиков
ДМ
Мама девочки (9 лет) Краснодар
счастливый вечер!

Вернулась из ЖК. Сколько же радости! Слышала сердечко малыша. самые родные, самые успокоительные звуки....я знаю, что с тобой все впорядкемоё золотце, мой ангел!

1
ДМ
Мама девочки (9 лет) Краснодар
первая запись...

Привет! Это моя первая запись в публичном дневнике. Создан который в надежде на сопереживания счастливые и грустные, поддержку, советы, единомыслие....

Я беременна! И это самае большое счастье и благостловение, которое может быть в жизни! Дети - от Бога! В этом я безоговорочно уверена. Поэтому, какие бы препятствия не стояли на пути к зачатию, вынашиванию и т.д., я верю, что всё по воле Бога.

Мы не делали ничего особого, специального, не лечились, не обследовались особо перед зарождением малыша. Мы знали, что он появится, когда Богу будет угодно. Так и произошло! Ещё одна моя позиция (очень популярная), что "беременность - не болезнь", поэтому и суетиться, излишне переживать не стоит. Я не бежала делать тест после задержки, не суетливо становилась на учет. Но, правда, выбор врача ЖК заставил меня задуматься и даже понервничать, т. к. складывалось не всё гладко.

Я была счастлива с первых дней! Безгранично! В этом смысл жизни! Предназначение женщины! Великая радость! Хотелось, чтобы весь мир радовался со мной! А после того, как услышала сердечно малыша...это не передать словами....жизнь прекрасна и чудесна!

Нужно жить только малышом. Заботиться только о нем. Думать только о нем. Я же так ушла в накатившие проблемы: ремонт, прописка, межродственые отношения-трудности, выматывающие зачеты в университете, недосыпания,а питание - это отдельная тема...И всё это с бурными переживаниями внутри и снаружи. Муж как-то поначалу растерялся, это же наш первый ребёнок, поэтому не мог оказать нужной моральной поддержки. Родственники странно отреагировали на беременность (может, по-моему)....Про малыша совсем забыла...думаю, поэтому началось кровотечение и с "угрозой" я попала в больницу. Беременность сохранили. Это, наверное, тот редкий случай, когда хочется сказать спасибо врачам и всему отделению! В больнице многое переосмыслила...и отдохнула. Стала снова счастливой! Во многом благодаря окружению в палате - замечательные люди!

Выйдя из больницы, радость продлилась день...я думала, что теперь так будет всегда. Но потом появились проблемы. Они маленькие, даже я это понимаю (а ведь свои проблемы всегда кажутся большими). Но их много...вместе они посадили меня в депрессию (?)/ уныние. Как выйти из этого состояния? Уныние - это грех, который сопровождает меня всю жизнь. С самого рождения Господь так оберегает меня! Дарит столько благословений по жизни! Я бы всем людям желала такой жизни, как у меня. Но всегда, особенно в моменты большой радости и благодарности Богу, приходит это уныние....

сегодня мне уже гораздо лучше. Есть хотя бы мысли и планы на день. вечером записана в ЖК, надеюсь, там ждут приятные новости и беседы!

6
секрет
9 лет 5 месяцев