Урааааа!Я записалась на узи,сильно рано не хочу,поэтому решила на конец 12 недели,пойду 20 апреля к Воронкову
Как же я жду этого!!!!!)))))))))))))
жду мальчика, 16 неделя
Новосибирск
Урааааа!Я записалась на узи,сильно рано не хочу,поэтому решила на конец 12 недели,пойду 20 апреля к Воронкову
Как же я жду этого!!!!!)))))))))))))