Всем привет!Вот решила написать,а то все читаю,читаю и совсем не рассказываю про нас))

От врачей пока ничего нового,т.к месяц уже наверное не появлялась,моя Г сначала заболела,а теперь в отпуске...что бы попасть к другому,надо с утра приходить с 9 часов и к кому нибудь определят...а я не хочуууу))Думаю сейчас антибиотики пропью,сдам анализы тогда и пойду...лентяйка...
Вообще как вышла на работу у меня появилась жуткая сонливость,хватает сил только на прогулки с собакой и усё(((В голове мысли только о ремонте,приданном малышу,ну и коллекционирую различные рецепты)))
Малыш растет,последние 2-3 дня активничает в пузе...то ли на жару реагирует,то ли подрос и все теснее ему...не знаю...Беспокойств нету,т.к уверенна что у нас все гуд))Жару переношу относительно спокойно,не отекаю,вот только ноги стали быстро уставать...Взяла у подруги бандаж,буду одевать на прогулки))Все вокруг говорят что у меня пузо торпедой и что большое... а по мне,я вообще не замечаю как оно растет...Так смешно наблюдать когда малыш копошится и пузо ходуном ходит))
Муж меня бегемотиком называет и его забавляет какая я стала неповоротливая что ли...я сама не прочь посмеяться над собой,только раздражает копчик который все чаще и больше болит...в остальном по самочувствию крутяк)))
Кстати девочки,Новосибирск,вы уже определились с РД?я хочу в №2 или обл.,делитесь мнениями,буду благодарна))
Ах да,ну и по прежнему мы не можем определиться с именем,последний вариант с моей стороны было Матвей...муж забраковал((((