Итак,девочки всю голову сломали над именем для сына,помогите
Были такие варианты:мой-Кирилл,мужа-Никита, согласия нет)))И вот сегодня он предложил имя Захар,сначала меня оно ввело в ступор небольшой,а потом когда стала прокручивать раз за разом оно стало мне нравиться,вот только как малышу будет с таким именем?
Дорогие мамочки,кто уже встречал деток с таким именем поделитесь вашим мнением.
Ах,да отчество Васильевич :)