Войти
жду мальчика, 26 неделя Новосибирск

Выбор имени....

Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

Захара одно только встречала - и это очень хорошо я так думаю, хотя это наше поколение, сейчас то мода на такие имена..... действительно голова кругом)))))))))))) в общем по психотипу - умные, рассудительные, не терпящие лжи - мстят по черному если довести)))))))))))))))

0
21.06.2013
Боли в копчике...((( я пенсионер... Разное...

Похожие записи