Войти

Выбор имени

Оба имени обожаю, они такие разные, но оба в моем списке для сына)

В полной форме больше нравится Ярослав, но Ярик не нравится совсем. В Артуре нравится все)

Предложу свои варианты, раз у нас 2 совпадают:

Марк

Даниил

Андрей

Роман

Адриан

Филипп

Леон

Леонард

Герман

Лев

Кристофер (но слишком иностранно, конечно)

Мирослав

Из совсем необычных Флинн безумно нравится

0
29.12.2022

Злая кошка, спасибо! Имя Мирослав тоже рассматривали

0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Я тоже за Артура , так интересно почему такое имя выбрали ?))

0
29.12.2022

Яна, решили просто в интернете поискать те, которые нам нравятся. И выбор пал на Артура😅 А над Ярославом думали уже давно

0
29.12.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Анастасия , а как Артем?помягче чем Артур

0
29.12.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Назвала бы именем без буквы Р, иначе с отчеством грубовато-рычаще звучит

0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У вас довольно сложное отчество, как и у нас, поэтому имя должно быть коротким мягким или твёрдым.

Например, Илья Кириллович, Фёдор Кириллович

Ярослав лучше.

0
29.12.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Андрей Кириллович, Руслан Кириллович, Олег Кириллович, Игорь Кириллович, Роман Кириллович, Евгений Кириллович, Виктор Кириллович. Из ваших вариантов я за Ярослава.

0
29.12.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Если из двух ваших вариантов, то мне Артур нравится больше. Да и Ярославов много ( в группе у сына аж 3 мальчика)

Артура скорее всего будут называть Турик. Слышала несколько раз так друзья называют.

С отчеством Кириллович есть несколько знакомых, зовут: Матвей, Олег и Николай.

0
29.12.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Мне кажтся тяжеловатые имена с таким отчеством (((Ярослава знакомого как в детстве,та и до сих пор зовут исключительно Яриком,а Артур грубо и тяжеловато,это только мое мнение и я его никому не навязываю!!!

0
29.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Евгения (Джексон), согласна

0
29.12.2022
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Брно

К отчеству лучше что-то другое, Давид, Илья, Лев.

0
29.12.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Ярослав очень красивое имя, Ярик)

Мы ждём мальчика - имя долго выбирали остановились на Назар)

0
29.12.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Стерлитамак

Артур это имя моей мечты! Жаль мой муж категорично против (

У вас красиво будет сочетаться : Артур Кириллович

0
29.12.2022
Набережные Челны

К отчеству Кириллович хорошо подойдут мягкие имена: Илья, Елисей, Василий, Савелий

0
29.12.2022
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Ярослав однозначно, одно из моих любимых имён. И с отчеством нравится. По ощущениям имена Ярослав и Кирилл из одной категории. А Артур для меня носит национальную окраску

0
31.12.2022
планирую беременность Москва

Максим, Ян. Лучше имя выбирать без буквы Р, так как она есть в отчестве. Очень грубо будет звучать

0
29.12.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Хотела назвать ребенка Артур. Но в окружении много Картавых взрослых) и я представляю как тяжело было бы картавому Артуру) поэтому так не назвала. А имя оч красивое и сильно

0
29.12.2022
Яя

Нравится Ярослав. Но с отчеством имена не звучат

0
29.12.2022
Санкт-Петербург

Артур. Просто потому, что нравится, я смотрю вне зависимости от сочетаний.

0
29.12.2022
Набережные Челны

Ярослав Кириллович - конечно лучше звучит. Артур Кириллович совсем никак

0
29.12.2022
Набережные Челны

Красиво звучат: Святослав Кириллович, Артемий Кириллович, Артём Кириллович, Максим Кириллович, Платон Кириллович, Лев Кириллович, Даниил Кириллович, Михаил Кириллович

0
29.12.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Какие 2 кардинально разных имени)))) у меня Ярослав:) но с вашим отчеством наверное выбрала бы Артёма (но их сейчас пруд пруди, как и Ярославов) Может, Михаил? Матвей?

0
29.12.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Я бы очень хотела назвать ребенка Артур. Но папа был против, да и к нашему отчеству оно как корове седло. Так что я конечно за вариант Артур Кириллович 👍

0
29.12.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Из ваших Ярослав, еще можно Никита, Павел, Владислав, Николай, Глеб, Богдан, Платон

0
29.12.2022
Ставрополь

Оба имени прекрасны. Но я бы выбрала Артур)) хотя своего сыночка назвали Макаром)

0
29.12.2022
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Ярослав красивое. Артур грубоватое, на мой взгляд.

0
29.12.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Петрозаводск

Лев, Артём,Максим.....

0
29.12.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Любовь, согласна ,да Артем мягче звучит ,чем Артур

0
29.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Предлагаю Леонида🤣

0
29.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Ярослав - зачётное имя

0
29.12.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Артур

0
02.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ярослав

0
29.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Ярослав

0
29.12.2022
Выбор имени) Так долго думаем, что я уже на всё согласна)

Похожие записи