Девочки, привет!
И вот мы ожидаем третьего малыша- узи показало дочь.
Есть старший сын - Кирилл, дочь - Каролина. Выбираем имя для малышки, как то для мальчика у меня было однозначно Филипп, нравится сочетание Кирилл и Филипп, а вот с Каролинкой сложнее…
Вынесла на повестку обсуждений несколько имён: Ангелина, Ариан(н)а, Эвелина, родня предлагает Екатерина, но мы Каролину крестили Екатериной и как то не хочется повтор,хоть и посредственный.
Самое интересное, не знаю ни одного человека с подобными именами, но читала именно про Ангелину, что часто родители находятся в разводе, боюсь:)
Отчество у детей Александрович и Александровна
Что скажете? Есть идеи?
У подруги дочка Ангелина. С мужем они в разводе ((
У нас будет Ариана и Милана