Войти
жду мальчика, 35 неделя Новосибирск

Узи 30-31 неделя

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Клева!!! А мы во вторник на узи поедем) а вы обычное делали или трехмерное? 
0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Обычное)))когда было первое узи я хотела 3д,но потом посоветовали очень хорошего узиста он обычное делает,ну и конечно я сделала выбор в его пользу,все 3 узи делала у него,более чем довольна)))))Удачи вам,что бы все все хорошо было)))

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ага,  спасибки!!!

0
18.08.2013
Сплююю.... Вес в 31 неделю ровно...

Похожие записи