Ну что же побывали мы у нашего любимого доктора-узиста,который очень порадовал нас в этот раз)))Все проблемы которые были с кровотоком исчезли и малыш все получает в необходимом количестве
,далее,принял правильное положение,теперь мы лежим головой вниз и ловим свои ножки)))
Какой же он все таки уже большооой,а щечки,щечки прям как у бурундучонка))))))Эмоций море)))А теперь сухие цифры:
бипариетальный размер головы 81
лобно-затылочный размер головы 102
ОГ 289
ОЖ 273
длина правой,левой БК-59
длина костей правого/левого предплечья-50
длина правой/левой плечевой кости-54
длина правой/левой голени-54
Предполагаемая масса плода 1750!!!!! вот какие мы уже большие
Плацента:преимущественная локализация по задней стенке матки,нижний край на достаточном расстоянии от внутр.зева,толщина-31;Стадия структурности 0-1,особенностей не выявлено
околоплодные воды ИАЖ-148
Шейка матки стала короче,была 34,стала 29 на что доктор сказал больше лежать и гулять с бандажом,много сидеть не рекомендуется т.к головка малыша давит на нее...
Вот как то так))))))))))))))Я довольна как слон)))Кстати фотаться мой малыш ну не любит,кое как в профиль сняли)))