Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сумки, ремни, женская одежда б/у

Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Добрый вечер,можно попросить номера 1,10,11,12,20,2,23 спасибо

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
10 и 2, остальное бронь
0
31.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

МОЖНО ТОГДА НОМЕР 10 В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ АДРЕС И ТЕЛ СПАСИБО И СКАЖИТЕ ЕСЛИ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЗАБЕРУТ НАПИШИТЕ

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я не могу написать Вам сообщение
0
31.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

почему?напишите здесь хотя бы номер я спишу и вы удалите

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Я на неделе риеду если не заберут вы мне напишите спасибо

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ок
0
31.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Можно в очереди постоять на сумку № 18?

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

если ее завтра не заберут, напишу

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя, спасибо! Видела в посте про обувь, что одни зимние сапоги еще не забрали..Если не заберут, напишите пожалуйста!

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я их только выложила, они даже не забронированы, 36размер
0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать, я имела в виду в том посте про обувь, где я у Вас просила кожаные сапоги и замшевые (которые по шву зашиты). Я видела, что кожаные забрали, а замшевые пока нет. А 36 размер, мне к сожалению, мал..

0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя, если вдруг не заберут №№ 1 и 10, напишите пожалуйста тоже! Может, повезет..

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
зеленые сапоги бронь до субботы, если на заберут напишу и про сапоги и про сумки
0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Только не зеленые :)), а замшевые с мехом наружу, из другого Вашего поста, которые по шву зашиты :))

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

они зеленые, темно-зеленые, скорее болотные

0
01.04.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте , Катя!

Если не забирут 1 и 16, то взяла бы с радостью.

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
1 уже отдала, а 16 если не заберут, напишу
0
03.04.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, а 10-я  тоже пристроена? 

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да
0
04.04.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Катерина., добрый вечер. Скажите, а сумки все забрали? Может какая осталась?

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
забронированы 14,16,17
0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 27 лет) Москва

ДД. Можно в очередь на 1,4,5,6,10,11,14,17,18 ? Что из этого останется? спасибо0))

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

4,5,6,14,17 бронирую для вас

0
01.04.2013
Мама двоих (24 года, 27 лет) Москва

Катерин 1,10,18 сумки бронь до какого числа?

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
до субботы, но на них очередь
0
01.04.2013
Мама двоих (24 года, 27 лет) Москва

по-прежнему за №10 в очереди....Заберу в любой будний вечером

0
04.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
1,10,18 уже забрали
0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 27 лет) Москва

ОК поняла

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ДВ! Можно мне одну сумочку № 10, 18, 19?Спасибо

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
свободны 18,19, будете брать? пишите
0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Ага возьму с радостью, можно в среду забрать, а то мне с подмосковья ехать)))

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я ошиблась, осталась только 18, приедите?
0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ой хотелось обе)) для нас сестрой, как успели я ворде первая попросила ее )))

Екатерина, тогда не претендую, жаль не успела(

0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ДД! Можно мне завбрать у вас 1,10,6,16,22??

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

6 и 16 еще свободны

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо,а скажите до выходных можно забронировать? Если не заберут те вещи которые я у вас просила,напишите пожалуйста я с радостью возьму)))

 

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
уже 6,16 бронь, если до выходных не возьмут, напишу
0
01.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Можно пожелать номера 10,15.20,23?

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Светлана, 15 и 20, если будите брать, напишите
0
31.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

буду)))) можно в лс подробный адрес и телефон?)

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Светлана, Вы не отвечали и все вещи, что Вы хотели, я забронировала за другими девушками
0
31.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

жаль...меня не было на сайте(((((

0
31.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

я бы и 10 номер черную сумку взяла))

0
31.03.2013
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Доброе утро.Можно пожелать № 1,10,16,22 и если снимут бронь №18.Спасибо

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

16 не забронирована, 1 и10-бронь, 22 уже нет

0
01.04.2013
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

можно 16-за мной и если снимут бронь 1 и 10-тоже заберу.Можно координаты в личку.Спасибо

0
01.04.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер. Можно рюкзачок 20 , платьеце 27, сумочку 15,  18, 19

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
осталась только сумочка 18
0
31.03.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Если можно во вторник подъехать забрать?)))

0
31.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер. Можно сумку №18 попросить. пожалуйста. 

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
сумка 18 бронь
0
31.03.2013
Москва

Здравчтвуйте!Можно 1,3,10,18, 19?Я могу встретиться завтра в любое время.Спасибо.

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
есть 3
0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. Если пост уже перенесен в дневник, то Вам нужно создать его заново. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте!а можно сапожки?

0
07.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, конечно можно

0
07.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо. напишите адрес я во вторник подъеду

0
07.04.2013
Мама (от 13 лет до 34 года) Москва

Здравствуйте. Можно номер 17 попросить?

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
забирайте
0
03.04.2013
Мама (от 13 лет до 34 года) Москва

Спасибо)))

0
03.04.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

Если сумочки не заберут, можно в очередь?

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я напишу

0
03.04.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

Спасибо!!!

0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

ДВ. если будет возможность почтой, так понравились сумки № 10 или № 15 (маме бы моей очень подошла коричневая) и ремни, пожалуйста, пожалуйста)))) почту оплачу по предоплате

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте. а номер 1 или 12 или 16 остался?

0
03.04.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

извените а можно номер1.10.11.23.28.29.20.спасибо большое...

0
31.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка

Здравствуйте. Можно попросить 18,19 и 27.

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
все бронь
0
31.03.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Можно пожелать
0
31.03.2013
Женская одежда и обувь б/у Отдам вещи б/у. м. Семеновская, самовывоз.

Похожие записи