Войти
планирую беременность Тверь

Я начала!!!!

Мама девочки (11 лет)

умничка!!!))))
меня тоже увлекла вышивка!!!!...я своего первого ангелочка на одном дыхании вышила, а вот "почти идеальный" как то медленно идет...все времени нет!!!
жду твоего фотоотчета)))

0
20.03.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Тверь
я личико первого вышила ))))продолжаю,очень нравится))))обязательно фотоотчет будет))))и твоего буду ждать)))
0
20.03.2013
Мама девочки (11 лет)

хорошо)))

0
20.03.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здорово!! потом свою работу покажешь нам))) 

я мот тоже попозже вышью сейчас совушку вышываю))

0
19.03.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
приветик ксеньчик!извини что пишу в коментах,смс что то не получается!:(я не пропала,выхода с компа нет,поэтому писать не могу....как ты поживаешь?чем занимаешься?как работа?
0
19.03.2013
Чередование))))) начать ли принимать Дюфастон?

Похожие записи