Девчоночки,начала я сегодня вышивать "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО!!!!" 
набор я так и не нашла,так что подбирала ниточки сама)))))
Ооооооой!!!!!так увлекательно,оторваться не могу!!!!
Надеюсь и верю,что он мне поможет!!!!
Верю!!!!!!!
!
Вот,что будет!!!!(скоро прикреплю,что получилось у МЕНЯ!!!!