Войти
Оксана
Алисенок, 10 лет 11 месяцевПланирую Тверь

Я начала!!!!

умничка!!!))))
меня тоже увлекла вышивка!!!!...я своего первого ангелочка на одном дыхании вышила, а вот "почти идеальный" как то медленно идет...все времени нет!!!
жду твоего фотоотчета)))

0
20.03.2013
Оксана
Алисенок, 10 лет 11 месяцевПланирую Тверь
я личико первого вышила ))))продолжаю,очень нравится))))обязательно фотоотчет будет))))и твоего буду ждать)))
0
20.03.2013

хорошо)))

0
20.03.2013
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово!! потом свою работу покажешь нам))) 

я мот тоже попозже вышью сейчас совушку вышываю))

0
19.03.2013
Коша
Викуся, 11 лет 10 месяцевПланирую Пенза
приветик ксеньчик!извини что пишу в коментах,смс что то не получается!:(я не пропала,выхода с компа нет,поэтому писать не могу....как ты поживаешь?чем занимаешься?как работа?
0
19.03.2013
Чередование))))) начать ли принимать Дюфастон?

Похожие записи