Зубки)))
Девочки!!!! Еслиб кто знал как болят убки!!!!!! До слёз!!!!! Есть не могу,вроде и дырок то нет,а жевать вообще невыносимо!!!! К стоматолугу точно не пойду(((((( ОООоооооочень боюсь их да ещё без наркоза......бррррррр......!!!! Кто знает как с этим бороться?
Читать далее