Девочки!подскажите, пожалуйста!Переехали из одного города в другой, поменяли больницу и педиатра.Новый педиатр требует от нас прививочную форму с предыдущей больницы.Мы когда уезжали, подходили к врачу, нам дали открепительную(бумажку с печатью какую-то))) и всё.Что это вообще такое?Прививочная форма?!И имееют ли право без неё не ставить прививку?Заранее спасибо всем откликнувшимся!