Внутри медовик с орешками и карамельным кремом. Вес 2,8 кг.
Это моя вторая машина,фото первой тоже прилагаю(смехота)))). Думаю,прогресс на лицо)))).Ну не идеально,конечно,но всё же...


А это моя первая машинка))

Здравствуйте, Анна! Почитайте, пожалуйста, правила сообщества — в сутки Вы можете публиковать не более 4х постов! Облегчите работу модераторам — удалите лишние посты))))