Войти
Мама девочки (1 год) Лида

Всем приветик)))

Мама девочки (15 лет) Ядрин

Привет!!!! Поздравляю)))) так здорово, родишь Алинке братика или сестренку))))

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

Здравствуй,Снежана.Даже незнаю,всяв сомнениях я!

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ядрин

почему? ((( сначала конечно будет тяжело, зато потом как здорово! 

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

Почему???Потому что,куча проблем!У мужа нет хорошого заработка!Мы снимаем квартиру и обвешены кредитами!Родители не помогают(пью,с обеих сторон).Первый ребёнок был запланирован,было всё хорошо.Пока муж не сменил работу.......теперь всё меняет  и меняет,не клеится нигде......боюсь что не справимся финансово!слишком много денег уходит на оплату квартиры и кредитов,еле живём,постоянно нет денег.....а с другой стороны,мы всегда хотели второго ребёнка,но не так рано......Блин,разошлась я......крик души.....извиняюсь,что так бурно всё выложила....

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ядрин

да...это вечная проблема денег...ну время еще есть подумаете, я вам желаю, чтобы все ваши проблемы разрешились. и появилось в вашей семье второе маленькое счастье! 

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лида

спасибо,вроде решили рожать!

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ядрин

Очень рада за вас!!!!

0
22.02.2013
всем приветик))) сомнений не осталось)))

Похожие записи