Мы тут новенькие!У нас есть дочь,Алинка,нам полтора года!!!!!!А ещё мы узнали,что беременны!!!!!!Ещё незнаю,будем ли рожать,но думаю,что да!!!!!!страшно как-то!!!!!!!Будем рады знакомству и общению!!!!!!
Привет!!!! Поздравляю)))) так здорово, родишь Алинке братика или сестренку))))
Здравствуй,Снежана.Даже незнаю,всяв сомнениях я!
почему? ((( сначала конечно будет тяжело, зато потом как здорово!
Почему???Потому что,куча проблем!У мужа нет хорошого заработка!Мы снимаем квартиру и обвешены кредитами!Родители не помогают(пью,с обеих сторон).Первый ребёнок был запланирован,было всё хорошо.Пока муж не сменил работу.......теперь всё меняет и меняет,не клеится нигде......боюсь что не справимся финансово!слишком много денег уходит на оплату квартиры и кредитов,еле живём,постоянно нет денег.....а с другой стороны,мы всегда хотели второго ребёнка,но не так рано......Блин,разошлась я......крик души.....извиняюсь,что так бурно всё выложила....
да...это вечная проблема денег...ну время еще есть подумаете, я вам желаю, чтобы все ваши проблемы разрешились. и появилось в вашей семье второе маленькое счастье!