Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Продам слингокуртку Мать-Ехидна ПРОДАНО

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД, продали куртку?

0
31.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет,предложение актуально)

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Маруся, вы могли бы сделать полузамеры груди и живота и вставку тоже в области живота померить, пожалуйста!. вчера как раз смотрела новые куртки на сайте, там у каждого 50 свой замер. у меня очень большой живот и еще три месяца впереди, я должна быть уверена, что мне ее хватит до конца ноября)))

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я смогу это сделать только 11 числа, я в Испании на отдыхе) так что если не купите к этому времени что то-я вам все померию)

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

договорились))

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Лилия вам еще актуальны замеры?в области живота примерно 120 см( я развернулась куртку и померила от края до края) в груди 100!но лучше бы померить конечно,вдруг я что то не то намерила) вы в Москве?

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, Маруся! померила себя только что. живот у меня 114, а грудь вообще 107. + свитер зимний и все — не застегнется, мало будет(((  с ума сойти, L это же самый большой размер

0
12.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот это да!действительно большой живот у вас) я в этой куртке до родов отходила и запас еще ого го был)

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да уж.. в первую беременность у меня  такой объем только ближе к родам был. Я все сваливаю на небольшой рост (156), но шоколадки, конечно, тоже дают о себе знать)))

0
14.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Какой размер на наш русский?

0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Примерно 46-48 где то!хотя на ней написано 50!но я сама беременная была 46-48, мне было как раз!

0
30.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
а вы где в москве?
0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Метро Рижская или метро Новокосино по договоренности
0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Цена 2500

0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Классная!

0
30.07.2014
Продам верхнюю б/у одежду на девочку в идеальным состоянии Зимний комбинизон Керри на девочку!С Почтой дружу)ПРОДАНО

Похожие записи