Девушки,собираемся в сентябре в Крым( я,муж и дочка 2,5 года)!Ни разу не были,ездили заграницу,но в этом году в мире какой то колапс творится-терракты,войны,курс евро)) Муж предложил в Крым!Но уж больно противоречивое пишут про него и цены сумашедшие и разруха мол там!По направлению хотим Гурзуф или Ялта!Вопросы у меня кто уже вернулся с этого сезона) Как там цены? где лучше отдыхать,чтобы и посмотреть что то? На каких сайтах лучше смотреть жилье или лучше на месте?Вообщем я за любую информацию)