Войти

Первый раз в Крым)

Мар
Саня, 13 лет 1 месяц Пушкино

Боюсь после заграничных курортов, Вы от крымского туристического упадка будете не в восторге. На данный момент, после десятилетий высасывания украинской властью соков из полуострова, инфраструктура такая же грязная, ржавая, торгаши и таксисты такие же ушлые, ценник на всё неоправданно высокий. Всё же пока, Крым для романтиков, дикарей или ооочень богатых людей.

Ответы: Цены там московские и выше. Где отдыхать Вам уже написали - зоопарк, дельфинарий в Севастополе, Ай-Петри, дворцы и парки. Могу дать # тел. сдачи квартир в г. Ялта на ул. Гоголя, а так можно на Авито посмотреть или на месте - сдают много. Или отель - Империал 2011 - всё очень прилично, но далековато от набережной. В Гаспре - Сосновая роща - дорого! или бюджетный санаторий Днепр - у них лифт в скале на пляж - очень актуально на ЮБК с лестницами. Вообще, Ялта для развлечения - море грязновато, а пригород для здоровья. А если уж совсем чистого моря, природы захочется, тогда в пгт Форос и теплей и здоровей, но это тииишина.
1
27.08.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) подруга только что вернулась оттуда,посмотрели фотки,примерно представили куда едим) Решили с мужем,что главное настрой) Подруга сказала что смотря как себя настроить и надо понимать куда едишь)) Вот мы и решили наслаждаться природой) Забронировали уже гостевой дом с видом на море под Ялтой) Вообщем уже прям даже хочется быстрее к морю)

0
27.08.2015
Мар
Саня, 13 лет 1 месяц Пушкино

Хорошего Вам отдыха!!!

Несмотря на разные бытовые неустроенности и высокие цены, всё же мягкий субтропический климат заслуживает внимание, к тому же русский человек любит это разгильдяйство - всё ж близко по духу,
зато без искусственных улыбок и поддельной радости на лицах.
0
27.08.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.08.2015
Svetlana
Дима, 32 года 6 месяцевИгорь, 14 лет 3 месяца Москва

Мы приехали с ЮБК, были в Мисхоре. Правда жилье еще в апреле нашли, но сейчас там много сдается, только даты не везде подходящие могут быть.

Мы ездили с ребенком 3-х лет. Посетили Ялтинский зоопарк, Поляну сказок, Воронцовский дворец, Мисхорский парк, Ласточкино гнездо. Хотели еще Левадийский дворец и Никитский ботанический сад, но не успели. Рядом с нами была канатная дорога на Ай-Петри, но с ребенком побоялась.
Цены так же как и в Москве, разницы особой не заметила, где-то дешевле, где-то дороже (особенно фрукты и овощи). Если кушали в кафе, то выходило дешевле, чем в Москве то же самое покушать.
Разрухи я там не заметила. Много строится жилья в курортной зоне. Например в Мисхорском парке конечно все не новое, но за счет красоты и великолепного воздуха этого не замечаешь.

0
21.08.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) все записала,тоже посетим эти места))

0
27.08.2015
анна
Полина, 27 лет 5 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяца Москва

мы были там 2.5 месяца: никита, ливадия и сама ялта. http://www.babyblog.ru/community/post/birthday1/1837477

0
20.08.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо,ваши посты просто кладезь) буду изучать)

0
20.08.2015
анна
Полина, 27 лет 5 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяца Москва

пожалуйста. а еще в этом же сообществе поищите посты серии "глушь под ялтой" мамы маруси, у нее много рассказов про развлекухи для детей и поездки.

0
20.08.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,изучу)

0
21.08.2015
анна
Полина, 27 лет 5 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяца Москва
0
20.08.2015

Жилье лучше искать на месте. Конечно с ребенком было бы хорошо жить у чистого песчаного пляжа, но в сентябре лучше конечно на ЮБК - здесь теплее.

Цены на продукты, как в Москве. Местами дороже.

0
21.08.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.08.2015
Парк в Мисхоре Где отдохнуть в Крыму?

Похожие записи