Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Владикавказ

31 неделька.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владикавказ
моей доче 3,5 месяца, почитала Ваш пост, воспоминания нахлынули про пузико... все негативное куда-то ушло(отбитая печень, жуткая изжога), только радость ожидания. терпения Вам и здоровья
0
12.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владикавказ

Спасибо за добрые слова, действительно это временные неприятности, а впереди долгое счастье!!!!!!!!

0
15.06.2014
24 недели и 3 дня. 32 недели или третье плановое узи

Похожие записи