Срок уже ближе к 39 неделям, а мой малыш все еще очень активный я бы даже сказала стал активнее где-то в последние месяц-полтора. Вот даже не знаю, что и думать. С одной стороны хорошо, я хоть уверена, что у него все впорядке, а с другой, вдруг он не просто активный, ведь говорят, что ближе к родам детки утихомириваются. Почему-то стала беспокоиться.