Всем Доброго дня.. Присоединяюсь ко всем мамочкам, я мамочка уже 10 месяцев и 7 дней..Надеюсь на этом сайте найти новых подруг и друзей. Очень много интересной и нужной информации на сайте.. Буду очень рада новым знакомствам.
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Сергиев Посад
Приветик, я тоже новичек! давай дружить!
0
02.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Приветик... написала сообщение, а оно куда то делось, вот пишу заново. Будем дружить)))) Извини ,что ответила не сразу, дитя только сейчас уложила..Весь день чемоданы собирала, наконец то собрала , завтра едем в отпуск.
0
02.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Девочки всем привет.. я еще никак не разберусь с сайтом, куда писать, вот и по несколько раз приветкую всех.
0
02.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Клин
привет. добро пожаловать. добавляйся.
0
02.03.2013
Ответить

