Наконец решила написать про наши успехи, доче уже полтора месяца. За это время мы уже научились хорошо держать голову, уже реагируем на игрушки большими глазами и сильным удивлением)) Вчера Настёночка первый раз сказала АГУ! А до этого гу-гу, да, и конечно же очень любит говорить аааааааааааааааа!)) Так быстро растёт моё солнышко, сейчас лежит в кроватке агукает, но сама долго лежать не любит, практически весь день сидит на руках, а ночью не встаёт, ложиться в 12 а просыпаеться в 6. покушает и до 10-11 часов дрыхнет))) Соску мы не признаём делает такой обиженый вид, выплёвывает за километр её) хотя с соской было бы значительно легче.
Сегодня моя девочка посмотрела на меня и сказала ГУ, да еще так мило, я как-будто не гу услышала а мама, чуть не разревелась, не могу налюбоваться на свою крошечку, люблю её безумно!!!!!
а ещё фоточки!!
