Сегодня я нащупала у дочи зубик) снизу вылез)) крошка моя ростёт очень быстро, каждый день в ней что то меняеться. Научилась переворачиваться и пытаеться ползать, уже на четвереньки становиться))
Постоянно любуюсь моей милашечкой, не представляю как я раньше без неё жила) счастье моё)))

