Вчера пол дня болел живот. Были острые неприятные режущие периодичные боли. Но я паниковать не стала, хотя было сложно. Успокаивало только то, что малыш двигался достаточно активно весь день
, хотя я очень боялась, что с ним что-то не так. Начитавшись в интернете,да и вспомнив все, о чем предупреждала врач, я поняла, что это треники. Но блиин....Какие же они неприятные 
жду мальчика, 40 неделя
Москва
Треники
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Пролетарск
да....все болит,ничего не помогает и хочется чтобы это все осталось позади!
0
30.07.2013
Ответить