мне иногда кажется что малышу мало сиськи,ну бывает периодически что мало молока,не знаю почему,ем как слон,но бывает сиськи разрываюся а бывает ели натягивает то молоко,забираю грудь а он ещё просит,хотя когда сыт то уже не берёт грудь а только смеётся......
Вопрос...
Можно его докармливать???Не повредит ли ему???Не откажется он от груди вдруг??Не отразится на его стуле???Какую смесь давать???И сколько???
Кто докармливает,подскажите,помогите советом,что делать в таком случае??
...и я значит так делать не буду!!!!!!!!!!значит ему хватает!!!спасибо!!!а что на счёт того,что нужно уехать???как тогда спасаться???