Девочки,вот многие пишут о том,что боятся,что воды где нибудь у них выльются на улице,или в автобусе или ещё каком людном месте......А подскажите,вот у меня первый раз воды пробивали уже когда рожала со схватками...Какая вероятность того,что второй раз они у меня польются???Или будет как в первый раз???
А какое количество их вообще выливается????Может в последние недели нужно прокладку ставить на 5 капель,чтобы не полились???
П О Д С К А Ж И Т Е ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ........................А то вот и мне стрёмно стало.....Может при второй беременности там уже всё плохо держит и польются
????!!!!!
Совершенно верно............спасибо