Войти
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

Всё нужно делать во время....

Маша
Сашуник, 16 лет 6 месяцевЯсенька, 12 лет 10 месяцев Саратов

Точно. У меня то же самое. Хоть 25 недель еще только. А в прошлую Б до самых родов только зеркало и напоминало, что я Б))). Может это из-за жары. У нас тоже каждый день 34 градуса. Очень тяжело. в инете кстати правда очень удобно закупаться. А еще я думаю, может постепенно. Не все сразу. Сегодня одну мелочевку, завтра другую можно купить. Чтобы не перетруждаться)))

0
17.05.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

что то мне стрёмно в нете заказывать!!!!!!!!!боюсь на качество плохое наткнуться....да,всё по маленьку надо,а то и сумма то в дньгах сразу приличная получается...а так,не сразу видно

0
17.05.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Виолетта,если Вы пользуетесь соц.сетями и зарегистрированы в контакте я могу вам написать имена 2 девочек,которые занимаются продажей детской одежды.Одна из них в питере,а вторая в Москве.Я сама заказывала.ОЧЕНЬ все классное,качественное и,как оказалось,по отличной цене,без накрутки за аренду-как во всех наших детских магазинах. 

0
25.05.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

я из украины,город одесса....у  нас вполне нормальные цены,к тому жевещами меня уже родственники наградили с головой,от а до я....хватит на месяца  3 точно!!!спасибо вам большое за всё......

0
25.05.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

да не за что!!!))))

0
25.05.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

ООООО.....я так расстроилась,когда после походов по детским магазинам пришла домой и в интеренете увидела тоже самое,только практически в 2 раза дешевле!Заказала у девочки кое-что!Боязно как-то было-пришлют непонятно что и какого качества.Но.........ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.Качество обалденное.Хлопок 100%Для сравнения могу сказать,что полотенце банное с уголком в магазине детском я купила за 1600р.Не спорю,очень хорошее-двуслойное,качественное и с рукавичкой.Но в интернете,абсолютно тоже самое за 850р.Так что в этих мелочах я бы посоветовала от интернета не отнекиваться.Очень иногда выгодно получается.

0
25.05.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

А я с Вами,Виолетта,полностью согласна.Нужно  все делать вовремя!))))Как многие говорят "Куда все торопятся?"Это не спешка.Просто нужно здраво рассудить-сможете ли вы на последних месяцах беременности заниматься этими делами,хватит ли у вас сил.Особенно, если на летний период приходится все это действо!И мало того,что это нужно съездить и выбрать(именно ВЫБРАТЬ,а не брать первое увиденное,лишь бы взять)Это еще нужно постирать,отгладить,сложить по полочкам.........Ну вобщем очень опрометчиво,мне кажется,пускать все на самотек!

0
25.05.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

И пол дня мне кажется не хватит. Мне сначало окно надо поменять, а потом только придут декретные. Буду покупать не все сразу, что бы каждый день поднимать себе настроение обновкой. Еще 2,5 мес, куда так все торопятся.

0
18.05.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

а я сегодня очень счастливая...мне на первое время родственница кучу бодичек,распошонок,ползунков,шапочек надавала...очень много нового,так что на первые месяца 3 вполне сгловой хватит....но вот только есть одно но,очень много розового,так как от девочки......а мы ждём мальчишку.......ну ничего!!!!слава богу и за это!!!так что я просто счастлива!!!буду уже по мелочи покупать....

0
18.05.2013

заказывайте через инет. Я кроме мелочекей ничего не покупаю, хоть и скачу, как горный сайгак. Меня не устраивают наценки в нашей стране и выбор. 

0
16.05.2013
стервелла
Красногорск
Совместные закупки и сайты в сети Вам в помощь
0
16.05.2013
Привет 28 неделька.... Вопросики...........???Подскажитеееееееееееее........

Похожие записи