Войти
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

Ну вот,я просто умничка!!!

а  мы наоборот   купили только  кроватку , постельное белье  и вещички  и пару бутылочек.  Медикаменты оставляю на потом*)  Могу  подсказать сайт где заказывала   постельное.
http://asik.uaprom.net/g844662-drugaya-komplektatsiya-detskoj - тут купила вчера  привезли.
заплатила 445гр -
одеяло, подушечку, наволочку, пододеяльник, 2 простынки на резинке, защитку, карман.
Довольно таки не дорого вышло за такой набор, привезли Новой Почтой. Довольна  как слон*)
0
14.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

у меня есть всё и одеяло новое и подушка.дочке когда то подарили так и стояло....мне просто надо постель...спасибо вам.....



0
14.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

а как вы относитесь к больничному постельному????будете брать своё или ихним пользоваться???я так не люблю как они пахнут.......



0
14.07.2013
буду свое брать
0
14.07.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

я тоже сегодня ездила все докупала, теперь можно сказать с уверенностью, все-все есть. сегодня уезжаю. теперь уже спокойно можно ждать малышика. ноги только надо проэпелировать, а так все нормально)))

0
14.07.2013
Вот что я прочитала о малышах рождённых в 2013 году,по знаку зодиака Лев... SOS???

Похожие записи