Я сегодня купила всё что нужно
День оказался не жарким,прохладненько.Приехал дедушка и мы поехали за покупками,так как наша машина поломалась
.И аптечку собрала.Я конечно понимаю,что в больнице всё есть,но чёрт его знает,не хочу,чтобы потом родные по аптекам гоняли.Хочу всё чтобы было уже собрано.Сейчас достираю,доглажу,и всё....моя душа спокойно будет ждать рождения малыша....
Оставила на потом покупку коляски,ванночки,и детской постельки.Это всё,что осталось купить...Ах да!!!С костюмчиком на выписку ещё не определилась.Скорее это будет обычный симпатичный наборчик.Их огромное количество.И с рукавами и без.Вообщем доверюсь свекрови.Пусть потом по погоде купит.А так всё!!И себе сегодня купила всё.Очень понравились лифчики для кормления,такие мягкие и удобные....
Мишутка........ООООООООООООООООООООООчень тебя ждём!!!