сегодня пришла к доктору,он мне опять твердит,что у меня пробка отошла а не воды....я ему говорю,что воды это были 100 %.послал он меня на узи посмотреть количество вод....вообщем всё в норме...воды может и подтекли,но на общем количестве в утробе это не отразилось.
расстроило то,что плацента по степени зрелости ещё месяц может спокойно продержаться,а малышь важит уже почти 4 кг...ну проход мне позволяет его родить,тут без осложнений должно быть,а вот то что роды сами начнутся,так это врятли....если ждать плаценты,то мне ещё 4 недели ходить,и тогда малышь до 5 кг выростит...
вообщем всё...я сказала себе,что пусть воды текут,пусть что хочешь будет...пока схватки не начнутся,я в ту больницу не ногой...и мне кажется,врач так и не поверил мне,на счёт вод...ну блин...стакан воды вытек точно!!!
ну да ладно...главное всё хорошо с малышом,а я тут как то повоюю с ними и справлюсь со всеми бедами...сегодня очень чётко показали мне писюн малыша........мальчик Мишка наш любимый....а вот гинекологу так и не дал послушать сердечко...видимо тоже обиделся на него!!!всё время пинал его ногой!!!
ну всё....хватит нервничать...буду ждать часа....а не настраиваться на всякие глупости
расстроило то,что плацента по степени зрелости ещё месяц может спокойно продержаться,а малышь важит уже почти 4 кг...ну проход мне позволяет его родить,тут без осложнений должно быть,а вот то что роды сами начнутся,так это врятли....если ждать плаценты,то мне ещё 4 недели ходить,и тогда малышь до 5 кг выростит...
вообщем всё...я сказала себе,что пусть воды текут,пусть что хочешь будет...пока схватки не начнутся,я в ту больницу не ногой...и мне кажется,врач так и не поверил мне,на счёт вод...ну блин...стакан воды вытек точно!!!
ну да ладно...главное всё хорошо с малышом,а я тут как то повоюю с ними и справлюсь со всеми бедами...сегодня очень чётко показали мне писюн малыша........мальчик Мишка наш любимый....а вот гинекологу так и не дал послушать сердечко...видимо тоже обиделся на него!!!всё время пинал его ногой!!!
ну всё....хватит нервничать...буду ждать часа....а не настраиваться на всякие глупости