В продолжение темы Хэллоуина спешу поделиться нашими фотографиями!) Все фото под катом. Нарисовала Мару кровь помадой, а она увлеклась и подкрасила)







В продолжение темы Хэллоуина спешу поделиться нашими фотографиями!) Все фото под катом. Нарисовала Мару кровь помадой, а она увлеклась и подкрасила)







Классная идея и воплощение в жизнь)) фотки супер!