Войти

Новая REIMA на девочку р.80+ (ПРОДАН)

Добрый день, можно замер длины полностью и бронь до замера. Спасибо, кажется это то что искала ( готова все купить)

0
29.09.2014

Еще уточните, пожалуйста сколько снежинок 

0
29.09.2014
Анна
Вероника, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет Москва

Шаговый шов 27,5 см, длина от капюшона до паха 53 см. Длину рукава не померять, так как нет шва, который на плече. Измерила от горловины до конца рукава: 41 см. Снежинки две, от 0 до -20.

0
29.09.2014

А можно полностью длину от горловины до низа, спасибо.

0
29.09.2014
Анна
Вероника, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет Москва
Я не очень поняла, до низа чего? До конца штанины? Я конечно померяю завтра , без вопросов, мне не жалко. Но вы понимаете, что это будет примерное значение? Это ж не брюки где пополам сложил и длину изделия измерил.
0
29.09.2014

Анна, я просто долго выбирала демисезонный комбинезон и часто указывается полностью длина изделия. Я купили и теперь понимаю, какая длина нам нужна. Спасибо;) 

0
30.09.2014
Анна
Вероника, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет Москва
Василиса, от основания воротника до конца штанины примерно 77 см.
0
30.09.2014

Спасибо, написала в личку

0
30.09.2014
Вещи на девочку. (Отдала)

Похожие записи